Надія

Какой явный запах гари с востока, слышите, украинцы?)

Ответы
Ал
Александр

Думаю через годик потянет не по-детски, когда главная «колбаса» начнется

Немає Страху

Я вважаю що смерть москаля, це те саме що смерть таргана. Ніхто не помітить, нікому не шкода

Ал
Александр

Если вас это веселит, значит всё идёт как надо🤷🏼‍♂️

Немає Страху

Ну звичайно, кацапи дохнуть. Я танцюю

Надія

Естественно все идёт, как надо.
На фото все правильно изображено

Немає Страху

🖼їх сюди ніхто не гукав

Тот

Скачите пока не поздно.

Надія

А если б ты не был ссыкуном, то тебе б в Украине уже голову оторвали

Надія

Зачем?
Для этого тут русня есть. Дохнуть вам ещё и дохнуть

Тот

🖼 примерно так...

Надія

Ты понимаешь, что рассылка картинок свидетельствует о твоём очень низком уровне развития?

Надія

Свои интимные истории с овцами прибереги для сокамерников, петушок

Alla Lala

🤔