Олег Партолин

Самое приятное в детях - это процесс их производства.

Ответы
Галина Бузаева

Не совсем так.Процесс это тоже не плохо,Но какое счастье потом,особенно когда видишь их взрослеющими .Дети=это сама жизнь.А процесс это и есть процесс

Оксана Сидоренко

- Пап, а ты кого больше хотел сыновей или дочек?
- Я вообще-то хотел маму, а вы пятеро у меня случайно получились.😉

Галина Золотарева

И общение с ними!!!!!!!!!!!!!💗💗💗👬👫👯👭👫👬👯

Ѻлегъ

самое приятное - это видеть их успехи и осознавать при этом своё участие

Ир
Ирина

Не только, а бессонные ночи, первый зубик, первый класс и многое другое.

Татьяна Юрьевна

Да, да расслабился на минуточку, напрягаться будешь первые 18 лет

Михаил

нет, то, что потом вырастает, их можно обнимать, целовать, любить

Марина Югорская

Папа, ты кого хотел- дочку или сына? Я просто хотел вашу маму...

Ольга Колесникова

Ну что Вы?дети-это цветы жизни!Сорвал букет-подари бабушке!!!

Вера Кильмаметова

Нет! Сколько они "ОТДАДУТ" когда Вам будет 85?????????????????????????

Светлана Шилкина

Самое приятное, это как воспитали( пожинаем плоды)

Весеннее Настроение

Самое приятное время первые 20 мин беременности

Татьяна Тчк

И сколько у Вас было приятных процессов?????

Татьяна

процесс выращивания не менее забавный

Людмила Заболоцкая

Ну тогда и результат не важен.😀

Галина Тюлькина

Тогда в них вы ничего не понимаете.

На
Надежда

ну нет а потом какая радость дети

Любовь Зыкова

И когда они обнимают и целуют

Зоряна Коломиец

Особенно в вашем возрасте

Вера Гудкова

Они и сами недают стареть.