Анна Рассказова

У нас в Питере всё метёт снег и метёт,а у вас как с погодой😊

Ответы · страница 2
Ты Это, Заходи, Если Что!

А у на в Ленобласти уже все замело. Ходим враскорячку, дороги не чистят.

Лилия Алексеева

Сегодня в Питере жуткий снегопад...пришла на работу вся белая..😊😊

Гульнара Халыкова

А у нас солнце светит и греет, снег тает, птицы поют весенние песни

Кот Макси

У нас в Питере вчера мело. А сегодня в Сочи тепло, деревья цветут...

Сергей Толстель

Всё солнце светит и светит в Воронеже и суперлуние отлично видно.

Вита

Везде метёт
и у нас тоже)
и однокурсник с Германии написал метёт

Александр Уколов

у нас редко метет но метко.... в основном ясная погода и прохладно

Alex K.

ещё ни снежинки не видел этой зимой....пыль,ветер,пожары в тайге...

Таец

у нас солнце. вот бы мне у вас очутиться . наслаждался бы снегом

Таец

у нас пока снегом даже не пахло. )

Таец

Может когда нибудь ) там совсем нет у меня никого знакомых к сожалению

Анна Рассказова

Можно ведь приехать на экскурсию по Санкт Петербурга

Майя Петрова

У нас тоже сегодня метель небольшая, так у нас это обычное дело

Zoxrab Mammadov

У нас в Баку уже третий год не было снега.На улице +18.Замерзаем.

Анна Рассказова

У нас при такой температуре в платьях ходили😊

Александр Kãlis

А у нас на Мадагаскаре огромные волны всё набегают и набегают

Павел Соколов

Снега нет и в помине.. но и весной не пахнет, сегодня +5 всего..

На
Наталья

Сегодня вышла с собакой гулять,а там снова снег лежит😣

Валентина Козлова

У нас, в Красноярском крае, уже намело много снега. Мороз -32.

Леонид И Татьяна

Это не главное. Главное, чтобы людей невиновных не обижали.

Дмитрий

ХРЕНОВО МИНУС 30 НОВОСИБ ТАМ СЕСТРА МОЯ ЖИВЕТ ЧЕРЕЗ4 КОЛЕНА

Се
Сергей

У нас давно не метёт. Минус 30 стояло две недели, счас тепло

Му
Мур

ок гугл скажет любую погоду !а так тоже просто замело уже

Просто Лёха

То же не очень... а в Питере я служил. Тогда был Ленинград.