Андрей

Девушки посоветуйте, какое эротическое белье подарить соей жене?

Ответы · страница 2
Татьяна *

продавщица лучше объяснит

Андрей

Продавщице лиш бы подороже продать, я кончно не жадный но переплачивать не охота.

Татьяна *

бери, что нравится тебе...

Татьяна *

🙂

Марина N

Щас Вам здесь насоветуют!)

Андрей

Нет одни говорят костюм евы лучше, другие пускай сама покупает, а трети что спроси продавца он подскажет.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Своей - любое

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чужой - подороже

Андрей

Я бы с удоволствие и чужой купил, только чужие не соглашаються.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Всех спросил?

Андрей

У некоторых спрашивал послали нах... еще и извращенцем назвали.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Продолжай опрашивать дальше!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И запомни: отказали, извращенцем назвали - проходите мимо. С ханжами в любом случае скучно будет. И эротическое белье не поможет

Наталья Чумак

это лишнее

Андрей

Но мне хотелось сюрприз сделать.

Наталья Чумак

на вкус и цвет товарищей нет...........

Эl
Эстоночка loba

кружевное

Александр Жук Эстония Таллин

Самое эротическое это одежда евы более эротичного я еще не встречал

Андрей

Но хочется сделать сюрприз, если не белье то какой подарок?

Александр Жук Эстония Таллин

Просто вспомним сказки народные как ткачи ткали материю и ишили одежды для умных если человек дурак он не видел красоту тканей а умный только мог видеть так и появился го лый король ,а жене иожно подарить мультиварку двойая выгода и подарок и вкусная пища обеспечена

Александр Жук Эстония Таллин

Просто у моей тоже скоро денюха вот я и задумался над подарком иинаверное на мультиварке остановлюсь разумеется самую навороченную брать не мтану ,так можно и голодным остаться или самому придется готовить не разберется с управлением