Сергей К.

Если Колобок шикроко откроет рот значит ли это что он превратится в бублик?

Ответы
Данька Панкул

если учитывать что колобок- достаточно развитый организм, который способен идти на контакт с животными, то можно прийти к выводу что у колобка достаточно развит организм и так как рот у него средство общения, то он не может быть сквозным

Циля

...Зачем у народа спрашивать...
Есть более верное средство узнать ответ.
Встать перед зеркалом...
И сразу будет понятно, что Колобок тут абсолютно не при чём...

Сергей К.

...мы ..тигры..должны держаться вместе!))

Циля

Каждый Тигр имеет свой ареал обитания...

Сергей К.

...ах вот ты какая!)) с тобой не забалуешь!))

Циля

Да. Чего и Вам желаю. При некоторой тренеровки ума- быть Вам настоящим Тигром!

Сергей К.

...так тренируй же меня!! тренируй без жалости!

Ок
Оксана

хи-хи))если колобок еще очень мал,то с сушку)))колобок-подросток-в баранку)))ну а такой большой,толстый,важный---бублик и есть!!!маком еще посыпать)))

Просто Вишенка

представила сейчас себе эту картинку! Серёж, чтобы бублик получился ещё одно отверстие открыть надо...а так только внутренности видно)))

Tatyana

Вовсе нет. Для того, чтобы он превратился в бублик ему надо кулаком в горло ударить, в то время когда он рот откроет. Тогда да.

Гр
Григорович

Кеше кешкісін Оңтүстіктің торқалы тойы "Мұз сарайында" жалғасын тапты. Қазақ эстардасының жарық жұлдыздары ән шырқады.

Сергей К.

Да!)))

Сергей К.

Оля Оля Олечка...прям - колокольчик))

Ол
Оля

ага.даже стих есть про Олю

Гр
Григорович

Topuz veya baursak yaygın ağzını açarsa, o yemek ya da bir şey istiyor demektir. Ama bu bir simit dönüşecek anlamına gelmez.

Сергей К.

вааащееее....

Елена Лихоманова

Нет, в ватрушку. Надо ему в рот начинку положить. В бублик он превратится если одновременно откроет и рот и попу,

Анатолий

...никак не пойму...если б Колобок захотел - не Лиса бы его съела!... - а Он превратился бы в пирожок с мясом...)))

Галина Кашаева

Если Колобок откроет рот, то он попадёт на курорт всё включено с ванной желудочного сока и превратится...

Валерий Данилович Иовлев

Не значит. Как бы широко он не открывал рот в нём всё равно будут фисташковые зубы и мягкое медовое нёбо.

Светлана Зайцева

И при этом, вложив в рот пистолет, выстрелит. То после этого кулинарного суицида, точно уж будет бублик.

David Deich

Для этого надо чтобы у него дырка была насквозь, а вот если залить в его рот твораг выйдет вотрушка .

Honoo No Ushi

У бублика дыра сквозная... Зачем колобка убил?

Сергей К.

его убьешь ага

Сергей К.

ты колобковый дефендер типа?

Honoo No Ushi

Успокойтесь колобок уже давно повесился. Так что не надо о нем. ))

Сергей К.

или только хорошее

Евгений Александров

нет ведь надо и седло широко открыть,так сказать чтоб орально-анальное отверстие образовалось 😮

Игорь Игумнов

Ну, если уж человек по определению - сильно деформированный тор, то колобку-то сам бог велел!

Владимир Ботов

Я думаю что если ему в рот засунуть сосиску то из него получиться хорошая сосиска в тесте.

Ольга Климачева

Владимир ты как стамотолог, и прав.

Ирина

Нее, у бублика дырка насквозь, а у колобка только в лицевой части, а сзади-то тесто))))))))

Сергей К.

во он теста обожрался!!

Ирина

Он не виноват, таким слепили))))

Сергей К.

из того что было!))

Владимир Емельянов

Нет! Но если успеть вставить сосиску, когда он будет закрывать, то получится Хот-дог 🙂

Сергей К.

аааа..ты все-таки признаешь наличие тоннеля!

Владимир Емельянов

А то куда ж сосиску тыркать? 🙂

Сергей К.

...хыхыхыхыхыхы

Сергей Круглов

нет стянувшаяся шкура напрочь перекроет пуковое отверстие. получится арбуз на пробу

Вера Дудкина

А мне кажется, в ватрушку, правда пока без начинки.. рот, то не насквозь открывается...

Юлия Плаксий

если в тот момент, когда он откроет рот и кто-нибудь метко выстрелит ему в рот, то ДА)