Кикимора Болотная

И кто здесь чувствует себя полковником?

Ответы
Dmitry

а если у меня на одной погоне полковник, а на другой майор,
значит я генерал-майор? 😄

Namiq Abbasbeyli

Общение и окружение себя людьми, идущими в вашем направлении – единомышленники.)))

Руслан Маматов

военный-это не профессия.а половая ориентация.(себя не отношу .к этой категории)

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Любишь военных красивых здоровенных.А как на счет старшины взвода ПТВ?)

Сергей Коршунов

С такой барышней как Вы рядом , генералом станешь себя ощущать !!!!!!!!!!

Виктор Молчанов

Я, как человек необыкновенной скромности, - чувствую себя генералом.

Серёга Трачевский(Омск)

хочешь быть подполковником, наполковнике, сбокуполковника и т.д.???

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я, особенно когда мой почтовый ящик пуст - El coronel no tiene quien le escriba...

Товарищ Сухов

полковники тоже бывают разные... как у Пугачевой например

Кикимора Болотная

Боже.. вы меня послали в аут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Товарищ Сухов

"А мне Екатерина Матвеевна, на пути попадаются добрые и душевные люди"

Кикимора Болотная

я уже поняла...

Ni
Nic

Тот кто лежит в одной палате с Наполеоном и гитлером

Вячеслав Агапов

которому ни кто не пишет и которого ни кто не ждёт ?

Вячеслав Агапов

ну и не ты явно )))

Сергей Хрулёв

Я уже давно не чувствую, потому что давно генерал...

Евгений Военушкин

уж лучше бы лейтенантом в полковниках засиделси...

1 1

Ангелика. Но только не полковником а генеральшей

Belich Roman

рядовым, вдруг превознесенным в генералы... ;-))

Александр Байлыев

Я еще не полковник, но мне уже никто не пишет...

Дмитрий

Чувствую себя генералом...а так рядоВой...)))))

Алексей Гриненко

"На щите, или под щитом!" - Девиз Спартанцев!

Тарас Поторочин

а тебя только полковники интересуют???)))))))

Александр П

Я не обращаю внимания на подчиненных))))))))