Ма
Марс

Нищета порождает бытовое пьянство наркоманию проституцию детскую преступность ?

–1
Ответы
X-M@N

Только в совокупности с отсутствием должного воспитания. В стародавние времена львиная доля людей была если не нищими то достаточно бедными, одна из них выходили и нормальные люди.

Марина

Всё это от отсутствия совершенно других вещей порождается. А чтобы не быть нищим, надо учиться и работать

Ольга Березина

Скорее не нищета,а безнадега.. и отсутствие "света в конце туннеля"....

Ма
Марс

нищие даже если у них появятся каким то образом деньги не могут ими распорядиться правильно а богачи знают как их заработать и берегут копейки ..поэтому богач не тот у кого много денег а тот кто умеет их сберегать и разумно вкладывать

Ольга Березина

Не спорю!

Ма
Марс

поэтому богач который сколотил состояние на воровстве и обмане по сути нищий как бы он не покрывал золотом свои интерьеры и золотые унитазы

Ольга Березина

Вы сами ... в этом уверены?

Ма
Марс

абсолютно и знаю многих таких нищих

Константин

Интересно..на пьянку,на наркоту бабло находят,а улучшить жизнь- нет..

Константин

Так и пришли..что потом ему насильно вливали?

Ма
Марс

если ты не приучил его к труду и не научил его как жить а лишь угнетал морально то кто виноват как не ты сам

Константин

А причем я? Это история про меня?

Ма
Марс

это к примеру

Константин

Ясно

Ирина

богатые то не пью и не колются.прям институ благородства

Al
Alexc

поменяйте слова местами - и статью УК заработаете ...

Ма
Марс

что вы несете

Al
Alexc

спросиет о детской проституции живя в РФ - к вам постучат примерно через минут 30-40 ...

Ма
Марс

не городи

Al
Alexc

а вы просто если сомневаетесь - попробуйте. хоть запрос в виде "поиметь 12-летнюю. " и поглядите на свои выломанные суставы ...
впрочем - шучу. но так - не пробуйте. ибо таки чревато 🤣
п.с. кстати - и в ЕС так же

Ма
Марс

скоро примут закон и всех педофилов ждет кастрация и пж

Al
Alexc

где примут ? в рассистской педерации ? или в жидопейском созвездии ? решитуж.

Аркадий

Все это есть и более благополучных странах.

Ва
Валера

Нет, бездействие и равнодушие общества

Ма
Марс

богач который сколотил состояние на воровстве и обмане по сути нищий как бы он не покрывал золотом свои интерьеры и золотые унитазы

Ва
Валера

Среди богачей тоже много алко и наркозависимых

Ма
Марс

по сути они нищие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не в бровь, а в глаз

Ма
Марс

ты из нищих что так много знаешь о них

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты, видно, из богатых политиков, раз знаешь об их увлечениях?))

Ма
Марс

все очевидно и они не скрывают своих наклонностей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рассказывают прям везде, да?)

Ма
Марс

Амид

Да обычно это так

Да Ну?)))

Очевидные вещи..

@ Лина @

Нищета унижает.

Смена Мерности

Нет.

Ма
Марс

Что по вашему

Смена Мерности

Разрушительные мысли..

Ма
Марс

И весь ответ

Смена Мерности

Что то непонятно?

Ма
Марс

Не пытайтесь сойти за умное создание

Смена Мерности

Не пытаюсь

Максим Jw

Увы.

Сергей Сафонов

нет