Ма
Марс

Нищета порождает бытовое пьянство наркоманию проституцию детскую преступность ?

−1
Ответы
Am
Amon

Только в совокупности с отсутствием должного воспитания. В стародавние времена львиная доля людей была если не нищими то достаточно бедными, одна из них выходили и нормальные люди.

Марина

Всё это от отсутствия совершенно других вещей порождается. А чтобы не быть нищим, надо учиться и работать

Ольга Березина

Скорее не нищета,а безнадега.. и отсутствие "света в конце туннеля"....

Ма
Марс

нищие даже если у них появятся каким то образом деньги не могут ими распорядиться правильно а богачи знают как их заработать и берегут копейки ..поэтому богач не тот у кого много денег а тот кто умеет их сберегать и разумно вкладывать

Ольга Березина

Не спорю!

Ма
Марс

поэтому богач который сколотил состояние на воровстве и обмане по сути нищий как бы он не покрывал золотом свои интерьеры и золотые унитазы

Ольга Березина

Вы сами ... в этом уверены?

Ма
Марс

абсолютно и знаю многих таких нищих

Константин

Интересно..на пьянку,на наркоту бабло находят,а улучшить жизнь- нет..

Ма
Марс

дети не трава что посадил и растет сама по себе ..если ты в поле пашешь а сынок на печке в комп играет то чего тогда ждать от него .

Константин

Так и пришли..что потом ему насильно вливали?

Ма
Марс

если ты не приучил его к труду и не научил его как жить а лишь угнетал морально то кто виноват как не ты сам

Константин

А причем я? Это история про меня?

Константин

Ясно

Ирина

богатые то не пью и не колются.прям институ благородства

Al
Alexc

поменяйте слова местами - и статью УК заработаете ...

Al
Alexc

спросиет о детской проституции живя в РФ - к вам постучат примерно через минут 30-40 ...

Al
Alexc

а вы просто если сомневаетесь - попробуйте. хоть запрос в виде "поиметь 12-летнюю. " и поглядите на свои выломанные суставы ...
впрочем - шучу. но так - не пробуйте. ибо таки чревато 🤣
п.с. кстати - и в ЕС так же

Ма
Марс

скоро примут закон и всех педофилов ждет кастрация и пж

Al
Alexc

где примут ? в рассистской педерации ? или в жидопейском созвездии ? решитуж.

Аркадий

Все это есть и более благополучных странах.

Ва
Валера

Нет, бездействие и равнодушие общества

Ма
Марс

богач который сколотил состояние на воровстве и обмане по сути нищий как бы он не покрывал золотом свои интерьеры и золотые унитазы

Ва
Валера

Среди богачей тоже много алко и наркозависимых

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не в бровь, а в глаз

Ма
Марс

ты из нищих что так много знаешь о них

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты, видно, из богатых политиков, раз знаешь об их увлечениях?))

Ма
Марс

все очевидно и они не скрывают своих наклонностей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рассказывают прям везде, да?)

Ма
Марс

Амид

Да обычно это так

Да Ну?)))

Очевидные вещи..

@ Лина @

Нищета унижает.

Смена Мерности

Нет.

Смена Мерности

Разрушительные мысли..

Смена Мерности

Что то непонятно?

Ма
Марс

Не пытайтесь сойти за умное создание

Смена Мерности

Не пытаюсь

Кот Василий На Пенсии

Увы.

Сергей Сафонов

нет