Azamat Atabaev

Чего бы такова сделать? Чтоб было приятно вспоминать но стыдно рассказывать:)?

Ответы
♥К
♥Котя..

Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д. Потом говорит: — Поехали ко мне! Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет — Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. — Залезай в машину. Одевайся. Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же c'eкc, потом он отвозит ее куда она просит. Она: — Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала... Он: — Понимаешь... шампанское... икра. . ce'кc — все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" — вряд ли... : )

Devushka Siren';

Не металический чайничек ополаскиваешь крутым кипятком (чтоб чайник нагреть этого достаточно) и накрываешь кух. полотенчиком, дабы не остыл. Отдельно Доводишь воду до состояния "горячего ключа", т.е. вода только только собирается закипать, видны мелкие пузырёчки, снимаешь с огня. В тёплый чайничек кладёшь заварку, заливаешь "горячим ключом". Через 10 мин.можно пить. По желанию добавить мелиссу или мяту, или молоко.

Devushka Siren';

))) извините. Это был ответ на др.вопрос.

Лариса Любимая

съесть коробку конфет из бара(акуратно вскрыв её,как сделал мой сын в 3 годика)),а когда пришли гости и мама откроет коробку....то рассказать стыдно будет точно тому,кто их съел)) хотя всем и так всё станет ясно и понятно.

Azamat Atabaev

Рад за вашего сообразительного сына:)

Azamat Atabaev

Как она жизнь молодая А? 🙂

Оля Петрова

лучше только приятно вспоминать , а рассказывать не все нужно, потому что бывает очень личное что то такое, что не хочется делить ни с кем , даже просто рассказывая

Margaret Gerardessky

Сорваться и поехать в путешествие, прыгнуть с парашютом, прокатиться по полю на лошади, скоро будет зима и со сноубордом - классное время провождение.

Александр Марьин

да много чего...но в нашей стране,особенно в глубинке,все почему то предпочитают бездонные алкогольные посиделки со всеми вытекающими...и жалуются на бедность.только тут бедность фантазии и воображения виновата,а не бедность финансов...

Анастасия Кузнецова

выпить на спор литр текилы... потом по любому будет плохо, а потому рассказывать об этом будет не очень прилично, но приятно же когда выиграешь!!!

Анастасия Кузнецова

я как придумаю-обязательно напишу, ага?

Светлана Шевченко

пойти в клуб нашалить там при друзьях которые даже не думали какой ты. а потом было стыдно спрашивать что вообще произошло)))

Светлана Шевченко

молодец! я думаю курить тяжело бросить чем пить

Юлия Моложенко

Можно вспомнить своё детство рассказать ? всем что есть или школьные идеи и свои приключения о природе

Екатерина Колодезная

Позвони матери, отцу, бабушке, дедушке, любому любящему тебя человеку, спроси как их дела, чем помочь....

Виктория Сидорчук

Мне было приятно по ночам лазить в чужом холодильнике и поедать всю еду! Но рассказывать мне стыдно)

Azamat Atabaev

А сколько вы весите если не секрет?:)

Виктория Сидорчук

Нет, очень даже полон! Просто на мне это никак не отображается) Вот так)

Виктория Сидорчук

Спасибо, берегите свой холодильник от таких,как я!)

Azamat Atabaev

Он уже под зомком вдруг...:)

(((=

сделать генеральную уборку у любимой девушке , которая живёт в инете ...пусть ей будет стыдно ... 🙂

(((=

достойный ответ мужчины - уважение моё 🚬

И*
Ирина ***

Подарить цветы соседке или дать покушать бомжу или пригласить на танец самую не красивую и тд...

Azamat Atabaev

А откуда вы знайете про мою жизнь?:)

И*
Ирина ***

Я про свою знаю ...А мы все жители этой планеты...

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

пару литров водки в ся залей и на следующий день интересуйся у своей компании что было)

Azamat Atabaev

Все детство прокайфовал а когда пришло время перестал:)

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

надоело) я с 10 лет херачил)

Azamat Atabaev

А я родилса с сигаретой в одной а с водкой в другой руке:)

Azamat Atabaev

Да чета форму прежнею хочю вернуть

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

на меня посмотрел и не сдержался?

Виктория Крежанивская

зайти в переполненный лифт, обернутся и сказать: я вас здесь собрал для того чтобы....

Masha Subbotina

Попробуйте что-нибудь новенькое в сексе, и вспомнить приятно и рассказать стыдно

Лина

пописай с небоскрёба...восторг не описать, а расскажешь не каждый поймёт)))

Woman Rud

помоги старику,защити ребенка,подари цветы маме.,носи на руках девушку....

Алена Шанибова

Возьмите лошадку деревянную, сабельку деревянную и попрыгайте по двору

Azamat Atabaev

Хахаха а это не будет смешно выглядить со стороны:)

Алена Шанибова

Вы думаете что в полночь во дворе много народу будет?

Юлия Дубова

Интересно... Часто то, что стыдно рассказывать,и не хочется и вспоминать.

Azamat Atabaev

Бывают и не удачи при таких делах:)

Людмила

Постыдитесь своих мыслей, может приятнее будет вспоминать действия. 😉

Azamat Atabaev

Откуда вы знаете о чём мои мысли? Это ваши мысли!:)