* Эрика *

Смешная закономерность! У меня первым делом спрашивают: где я живу? Мужчины, вы бомжи, что ли?

Ответы
Misha Verbin .

STMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAO

* Эрика *

F yt gji`k ,s ns yt [th? Vbif&&&

Misha Verbin .

?

* Эрика *

!!!

Андрей Шеин

это где такие бомжи живут наварочиные ,у которых есть инет!!!!!!!!!!!!!!!

* Эрика *

На свалках подбирают, наверное...

Андрей Шеин

ну это наверное с Рублеской мусорки Сифон и Борода прикаловаются

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Скажите....а Вы правда ....блондинка??..Вот!!..тык-тык-тык.........

* Эрика *

Ах ты, безобразник! Оскорбил и утыкал... Поймаю - все иголки общипаю!

* Эрика *

Ну, попадёшься мне...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я спрячусь у Звездочки!!!Вот....тык-тык- тык-

Alexander Volkov

это ж спрашивалка.ты же не говоришь всё равно

Виктория Артеменко

))))))))))))))))))перспективу просматривают)

* Эрика *

Вика, ну точно! И мой возраст их совсем не тнтересует!

Alexander Volkov

да нет.в чём смысл

* Эрика *

Саш, если везде искать глубокий смысл, до докопаешься до фундамента американского небоскрёба!

Alexander Volkov

а это плохо?

* Эрика *

Живи полегче. А живу я в Новосибирске, это не тайна.

Alexander Volkov

я знаю ты говорила.хороший город.не разу не был.это что то меняет.если бы ты даже жила в казани-проблем не вижу.легче жить не интересно.меня менять уже поздно и главное я сам не хочу

Горький Массимо(Город Горький)

Не лги! Наперво спрашивают про возраст-твой!

* Эрика *

Да нет... Всю жизнь пыталась с кем-то подружиться - и не получалось... Для всех я была только маленькой соплячкой.

Горький Массимо(Город Горький)

Маленькая-по росту иль возрасту?!И ты-филолог, как я помню, филологи-это особая обособленная для меня необычная среда, возможно и поэтому?!

* Эрика *

По возрасту не подходила никому - ни в школе, которую закончила экстерном в 12 лет, ни в первом ВУЗЕ, где училась очно, но тоже по ускоренной программе, и который закончила уже в 16. А грамотность у меня ещё врождённая к тому же.

Горький Массимо(Город Горький)

Что у мнея настроение сегодня как Песня муслима Магомаева-Ленточка моя-финяшняя, всё пройдет и Ты-примешь меня.......

* Эрика *

Главное, чтобы не было настроения: "А я - маленькая бяка, а я - маленькая дрянь!"...

Борис Андреев

это чтоб серенады под окном орать(за еду)!!!

Борис Андреев

а возраст - раз здесь буковки печатаешь-значит не очень старенькая!

* Эрика *

Да я ещё и не слишком зрелая...

Борис Андреев

а кого это волнует???

* Эрика *

Пока!

Борис Андреев

и потом!

Скотина Ненужная

ЛУЧШИЙ ПСТО!!!!ЗАЧОТ!!!ПЕШИ ЕСЧО!!!!

Скотина Ненужная

)а в этом деле канов и правил нет. Только запрещены удары всерьёз ниже пояса

* Эрика *

А это как?

Скотина Ненужная

После крючка надо знать особенности жизни еды. Например вдову троллить о муже допустимо, но по человечески свинство, эмо-суицидника подначивать на прыжок или банальное" Убей себя апстену" может толчком стать. Осторожно надо с физическими недостатками быть. Например я заикаюсь. Когда толсто мне говорят, что я недочеловек или что я заика Я взрываюсь, а если с шуткой я поржу и забью. Троллинг не отменяет общечеловеческие нормы.А так это свободное пространство, и главное юмор. не ржач, а юмор

* Эрика *

Понятно... Я бы никогда не додумалась кого-то оскорблять за просто так... Получают только те, кто давно просит. Я просто учусь немного адаптироваться в обществе с помощью этой "Спрашивалки", потому, что долгое время из-за учёбы была этого лишена. Оказывается, и инет тоже непрост. Спасибо тебе! По крайней мере я буду хоть немножко различать троллей и не поддаваться их действиям. Я обожаю тебя, Нужный!!! Спокойной ночи!!!

Скотина Ненужная

Спокойной ночи, Эрика! Приятных тебе снов

Рома Конев

любопытство не порок....................

* Эрика *

Привет, Ром!!!

Рома Конев

Привет!!!!!!

Andrey Kobilin

я в воронеже живу, нет я не бомж

* Эрика *

Ты просто не первый, кто задаёт этот вопрос. А что - мой возраст уже не обязательно знать, да?

Waw

не, мы в гости хотим приехать)))

* Эрика *

Ой... Не надо!!!

Кр
Кристина

кстати да. это закономерность

* Эрика *

У вас такая же история??? Смешно, не правда ли?

Эмма Андреева

А я спрошу - его поздравила?

* Эрика *

Кого???

Эмма Андреева

Избранника своего

* Эрика *

У меня пока такого нет, тем более - в инете.

Эмма Андреева

самый светлый перид в жизни - свободы завались - но всему своё время

* Эрика *

Конечно, милая!!! Просто сейчас я начну "работать" над этим более тщательно. Учёба позади - можно и о личке задуматься...

Эмма Андреева

)))) работай но прошу тебя не ошибись!

Яна Коноваленко

А ты отвечай - в квартире)))))

* Эрика *

Естественно! Если напишу, что в коттедже, то им по фиг будет, что он находится в сельве.

Яна Коноваленко

Вот вот!

Сергей Некрасов

А может навестить хотят?!)))

* Эрика *

И им по фиг, сколько мне лет, что ли?

Сергей Некрасов

Любви все возрасты......!))))))

Алексей Сергун

ты может не живешь бомжик

Алексей Сергун

не эти вопросы на мой взгляддолжны тебя волновать

* Эрика *

А что?

Алексей Сергун

решай сама если важность тваих вапросов имеет почву

* Эрика *

А что - мы здесь важничать собрались, что ли?

Алексей Сергун

да распиздяйка

Ал
Алик

продолжим традицию и где

* Эрика *

Тебе ни за что не скажу!!!

Ал
Алик

скажи

* Эрика *

Нет. Приедишь ещё и украдёшь!

Ал
Алик

что например эльфийский лук))

Ол
Олег

А не спрашивают-с кем?))))

Елена Куренкова

В гости хотят

* Эрика *

Ой, да на фиг бы...

Елена Куренкова

Не гостеприимная?

* Эрика *

Незнакомых с сайта - в гости?????????? Нонсенс!

Елена Куренкова

Так шутят

Игорь Карманов

Я НЕ БОМЖ.

* Эрика *

Хааа... А чего тогда интересуетесь-то? Вам что - москвичку надо, что ли?

Игорь Карманов

ПРОСТО ТАК.

* Эрика *

Ну вот что изменится с того, что ты узнаешь: откуда девушка?