Ирина Гор

Я сегодня такая домашняя -Волосы заплела косичкою,Лицо заспано, не накрашено...Наблюдаю в окно за птичками.Планы на день - совсем не сложные:Тёплый плед, пара дисков с фильмами,Растворимый какао с мороженным,В ванной час с пузырями мыльными...

Ответы
Александр Мазур

Свежий воздух,прогулка по улице может с другом или с подругою,вечер тихий спокойный ласковый,а потом диван дома мягонький ну и сон светлый теплый радостный

*** Кисуля ***

хорошие планы,сегодня видимо день у всех не очень,так что лучше его провести дома

Венера Глазырина (Галимова)

Счастливая,но скучно же.Один раз в месяц хорошо бы

Niк )))

Ты смотри какие продвинутые старушки пошли!!!!!!!!!!!

Niк )))

Ты смотри какие продвинутые старушки пошли!!!!!!!!!!!

Анна Трусова

класс-классс...сегодня можно-воскресенье ведь

Виктория Цын

Ну воскресенье для себя любимой пижамное)

Валерий Емельянов

в общем, жизнь у меня не пыльная

Виктор Саблин

-Красиво жить не запретишь...

Василий Ушаков

Ох какая ты все таки Хорошая

Наталья Скобич(Калашникова)

надо иногда..не все стервой