Слава З С У !

ребята, вы интернетом пользоваться умеете вообще? или у вас уже свой, чебурашечный? трудно вбить в поисковик запрос: колоны сожженной технике оккупантов?

Ответы
Виктор Шаламов

Так там снимки из другой оперы - непонятно откуда, может со времён первой и второй мировых войн.

Слава З С У !

https://korrespondent.net/ukraine/4451868-v-sety-poiavylys-vydeo-unychtozhennykh-kolonn-rossyian

Слава З С У !

https://www.currenttime.tv/a/govoryat-banderovtsy-est-ya-kakie-banderovtsy-a-on-my-vam-seychas-kolenki-prostrelim-zhiteli-andreevki-o-zhizni-v-okkupatsii/31794885.html

Андрей Григорьев

Мы как раз умеем. А ты не умеешь. Колонны в зад себе вобьешь, чмо

Слава З С У !

ты пидар?

Андрей Григорьев

Да это ты пидор, иди на хуй

Слава З С У !

ну за зад ты речь завел. шалунишка)

Андрей Григорьев

На хуй иди, я сказал

Слава З С У !

))))))))

Виктор

у нас тут голубиная почта о каком вы интернете все говорите то

Vиктор Степанов Z

как можно найти то чего нет )))

Слава З С У !

а ты сделай как я говорю)) скопируй текст, вставь в поисковичек)) трудно? еще раз попробуй. большой мальчик, жалко что головушкой слаб(

Vиктор Степанов Z

я ж тебе писал что уже не раз так делал ! но больше 2 -3 танков не увидел ! и уж кто бы говорил про головушку больную 😁

Геннадий Смольков

Прям так и вбить. «технике»?

Геннадий Смольков

Да, экспорт металла в Украину

Слава З С У !

дурачок.

Михаил Румянцев

Зачем?

Га
Гала

.

Слава З С У !

ну ты-то не умеешь, я в курсе)