Ti

Сколько стоит любовь!?

Ответы · страница 12
Владимир Ульянов

Капитализм, рыночные отношения...и частный " бизнес " еле теплится.... Так что ,как повезёт...

Ольга Заусалина

Любовь бесценна, а если ты ищешь проститутку, то лучше зайти на какой-нибудь другой сайт !

Максим Зайцев

Вы продаёте или покупаете? )) шучу)) душа, измена, быт, ребёнок... такие же неоценимые вещи )))

Алена Пискалоа

3 лицимерных улыбки две подруги однин предатель три валентинки и пожалу разговор с мамой

Таисия Жердецкая

Максимально столько, сколько всего у тебя есть: доброты, чуткости, преданности и денег!!!!.

Инна Склюева

Любовь-единственная страсть,которая оплачивается той же монетой,которую печатает сама.

Yan Interesny

Вас в какой валюте тнтьересует?))))))А серьезно любовь купить нельзя,ас вот продать можно))

**ольга*** @@@@@@

ее стоимость равна размеру жертвы, которую ты готов принести и положить на алтарь ЛЮБВИ

Константин Владыкин

СМОТРЯ ГДЕ,ЕСТЬ ПОДОРОЖЕ,ЕСТЬ ПОДЕШЕВЛЕ,КОМУ КАК НРАВИТЬСЯ И У КОГО КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ)))

И*
Игорь ****

По - разному.И бесценна в каких-то случаях,и 3 штуки в час в сауне в моём регионе.Но зачем?

Виталий Смирнов

Она безценна, ее типа покупают тока не мужики а тряпки и покупают они шлюх а не девушек!)

Лариса Ларуша

нисколько!это чувство,состояние души,а не товар! вообще-то,за деньги не любовь,а услуги

:T
:Thinking:

В красивых и мудрых девочек в футболках с правильными надписями бесплатно😆😂🤣

На
Наташенька

Знаю одну такую)😉

:T
:Thinking:

😁 так любовь бесценна😁

На
Наташенька

Как и она)😎

:T
:Thinking:

Согласен 😁 И это прекрасно что есть езе люди кто не продается😁

Гафур Муминов

Смотря чья и к кому(или к чему)На пример,любовь к Родине может стоить жизни(на войне)! )))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Любовь стоит жизни. "Смерть, стоит того, что бы жить, А любовь, стоит того, что бы ждать.."

*алена*

Kirill Tolstikov

сынок, ты когда подрастёш, к девушке обратись с этим вопросом, что же она тебе оветит )))

В*
В@люх@ ****

настоящую ни купишь....и ничиго ни стоит тот человек который полагает что это возможно.

Zilichka Pachieva

Любовь стоит жизни.
"Смерть, стоит того, что бы жить,
А любовь, стоит того, что бы ждать.."

Cергей Кириллов

ОНА СТОИТ ЖИЗНИ ВСЕЙ ЧЕЛОВЕКА ОДНОГО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЕРЪЕЗНО ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ ЧУСТВУ !