Ti

Сколько стоит любовь!?

Ответы · страница 16
Елена Тихоновская

Она бесценна!!!И очень часто принимаем влюбленность за любовь,зря теряя время.

Игорь Казакевич

Любовь не стоит, а если вы ее хотите купить, то тогда готовтесь расплачиваться

Ли
Лилия

настоящая - бесплатно, хотя сейчас любовь путают с выгодой, и это стоит дорого

Фатима Тегаева

Любовь стоит ровно столько , сколько ты можешь отдать что бы она у тебя была !!!

Олеся

Кусочка сердечка ,частички души,валюта такая,что на ощупь ,в руки не возьмёшь

Андрей Карпиловский

У разных народов по разному...Интереснго а по чём сейчас калым в Средней Азии?

Яна Коноваленко

смотря какая. Если плотская - спроси у плечевых, а если духовная - то бесценна!

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43422629230
О контроле рождаемости и гормональной контрацепции

Таня Матвиенко

По грамму интереса,внимания, ласки, заботы, тепла ,уважения .Итог суммируйте))

Ольга Мирнова

настоящая - бесценна, а на время - не знаю, я предпочитаю настоящую и взаимную.

Larissa Aleksejeva

Сколько стоит зависть,гнев,злоба,радость,вот столько же стоит и любовь...........

Николай Точилов

Жена самая дорогая про.., проститутка берет на сколько заработала,а жена всё!

Светлана Кутузова

А Вы интересуетесь платной "любовью"? Разочарую - это по-другому называется...

Марина Денисова

она не продаётся молодой человек она или есть или нет,вы её с плотью путаете.

Виктор Малыхин

Ни что нам не дается так легко как любовь, и ниччего так не ценится как она-же

Demontmc

Одна преданность, одна душа, одна радость, одно счастье, одна жизнь, считай 🙂

Аля Тикенова

Любовь должна быть без условной , эти чувства не продаются если они искрение

Ол
Олег

иногда Жигулей, иногда нескольких миллионов, а иногда и за 20 копеек продают)

Anastasiya Maybach

Нет такой денежной единицы,но ее можно заменить: лаской,нежностью,заботой...

Лариса Зиннатуллина

она стоит столько твоих душевных и физических сил, сколько ты готов вложить