Ti

Сколько стоит любовь!?

Ответы · страница 2
Natalie Kalashnikova

Американцы провели эксперимент - к влюблённому человеку привязали датчики и сняли все показания мозга. Затем, прикрепив такие же датчики, стали показывать человеку разные суммы денег, и оказалась, что радость при виде 250 тыс. долларов сопоставима с чувствами влюблённого. Вам как такие эксперименты?

}{Уй Меня Забанят

срубы из костромы цены фото - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_ceny_foto
срубы из костромы под ключ - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_pod_kljuch
срубы из костромы недорого - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_nedorogo
срубы бани из костромы - http://vk.com/sruby_bani_iz_kostromy
срубы из костромы проекты - http://vk.com/sruby_iz_kostromy_proekty
срубы домов из костромы - http://vk.com/sruby_domov_iz_kostromy

Людмила Максимова

Любовь не продают.Вчера смотрела ,как одна дамочка из региона,обучала девушек этому вопросу.Так вот,она учит канючить деньги на бензозаправках, Там искать папиков,говорит ей сразу ,как только она вышла из аэропорта ,какой то дяденька предложил 500000 тысяч, может вам ее загуглите и спросить?

Елена Галкина

Как только определятся с единицей измерения и будет возможность измерить кто кого больше любит то и стоимость станет известной а вообще это шутка и любовь это наивысшая составляющаясостояния души и туда же входят прочие верность дружелюбие совесть ревность доверие и море всего

Са
Сансара

Тащи калькулятор... здесь пальцеф не хватит... Считай... бессонных ночей, обжигаемых желанием энное кол-во, тоски и сомнений... умножь на отчаяние... пару...и солнца, что фсе обжигает .... ну... тут беспредельно.... Ну вот! Посчитали! ДВА!)))))) Оба два)))) ДУРАКИ-ПРИДУРКИ, но счастлииивыеееее!))))))

Леонид Лебедев

У русских женщин есть такие лица: К ним надо приглядеться не спеша, Чтоб в их чертах могла тебе открыться Красивая и гордая душа. Такая в них естественность, свобода, Так строг и ясен росчерк их бровей… Они как наша русская природа, - Чем дольше смотришь, тем ещё милей.

Никита Матвеев

если вы о сексе - я бы предпочёл около 1000 рэ за час, если об искренних и истинных чувствах - то это просто подарок, не имеющий цены... в смысле не представляющий цены для тех, кому она не нужна, и представляющая огромную цену для тех, кому она действительно нужна )))

Anna Fokeeva

Цена любви:уважение,обажание,терпение,прощание,рождение ребенка,бессонные ночи вместе из за первых зубов,колики живота,первый выпускной ребенка.....любовь можно измерить одной единицей-это дни прожитые вместе,и это от первого взгляда до последнего вздоха!

Александр Разумов

Смотря с каких позиций рассматривать этот вопрос. С позиций этики - любовь бесценна (не имеет цены). С позиций экономических (прагматических и т.п.) - её цена зависит от множества факторов, но всегда может быть определена в количественном значении.

Валентин Невидимка

Эту вещицу купить нельзя, как и совесть и честь. Тому кто задаёт подобный вопрос тяжело это понять. Как я сказал одной симпатичной блондинке - Совесть и деньги рядом не ходят. Она пытается найти мужчину в своём чуть выше среднего классе доходов.

Жена Дракона

Не возможно любовь измерить.
Не возможно ...искря не любить ,
Замыкая контакты счастья !!!
Закружив в небесах всё забыть!
И найти свет любви в ненастье ,
Измеряя любовь свою !!!
Сколько стоит любовь??? а счастье???
Я тебе её всю ДАРЮ!!!! (Мирославия)

Жена Дракона

Пожалуйста!

Елена Белая

Когда по полгода задерживали зарплату, одна из сотрудниц сказала мужу- нету денег- нету секса! я спросила у неё чем она от проститутки отличается, если с мужем только за деньги спит?Она же почему-то обиделась и месяц со мной не разговаривала.

Илона Семерунь

Алексей,люди существа одинокие,поэтому эгоистичные. Т.к. мы не можем знать и чувствовать,что ощущают остальные, приходиться во всём пологаться исходя из собственных чувств . Значит сколько вы говорите стоит ваша любовь ? А торг уместен ?

Жена Дракона

Не возможно любовь измерить,не возможно ...искря не любить ,замыкая контакты счастья !!!Закружив в небесах всё забыть!И найти свет любви в ненастье ,измеряя любовь свою !!!Сколько стоит любовь??? а счастье???Я тебе её всю ДАРЮ!!!!

Жена Дракона

:)дарю..(подпись 29.05.2015г)

Жена Дракона

:)тебе спасибо за вдохновение!)))

Нина Пинегина

Любовь, действительно, Дар Божий,
Её не купишь, не займёшь,
И не подарит Вам прохожий,
Мимо которого пройдёшь...
Влюблённость - каждый ощущает,
Любовь - от Господа дана,
Огонь в сердечке всё сжигает,
Когда уйдёт... болит душа...

Наталья Гагулина

Если подразумевается любовь мужчины и женщины - это искреннее желание счастья другому человеку, то по идее, бесплатно. Но в наш век любовь - это товарно-денежные отношения. И тут как на базаре - шубу купил - значит любит.

Константин Шакиров

Наташа, выпалили вы мысль в моменте, но ведь знаете, что это не так))

Наталья Гагулина

Судя по тому, что шубы себе я сама покупаю, то наверное, я в чем-то и ошибаюсь. а может старомодна. В любовь верю.

Константин Шакиров

В любовь надо верить...Остальное решаемо, если вдуматься..

Данунах Первый

Есть девушки, покорить которых можно с помощью улыбки. Есть девушки, покорить которых можно лишь говоря от чистого сердца. Есть даже девушки, покорить которых можно с помощью поцелуя... Для остальных 97% есть Master Card.

Наталья Аглушевич

Любить - значит желать просто ДАРИТЬ! заботу. тепло, внимание, ласку! Разве желание дарить что-то может стоить? Покупают услуги. но не на любовь, а на........обслуживание, что ли.... (не хочу грубо выражаться)

Иван Ткаченко

Закат. Двое (мужчина и женщина) сидят на берегу озера.
— Любимый, давай поженимся?
— Давай.
Тягостная продолжительная пауза...
— Любимый, почему ты молчишь?
— Кажется, я и так сболтнул лишнего..

Светлана Войцеховская

Такие вопросы задает тот человек,которому не ведано,что такое Любовь. Любовь -это Бог,сказал Будда 2500лет назад. Это состояние Души и Сознания,она не может вдруг придти,она либо есть.либо ее нет.