Ti

Сколько стоит любовь!?

Ответы · страница 20
Татьяна Петрова

секс или любовь? у секса есть тариф, а вот любовь - уж ОООЧЕНЬ дорогая...

Татьяна Лукьянчикова

кто ,сколько даст,а если серьезно ее не возможно купить,она без ценна..

Лиана Дегтярева

Ни сколько. Она или есть - бесплатно или также бесплатно её нет совсем.

Наталья Жарова

Любовь не имеет цены! Она стоит всю Вашу ЖИЗНЬ! А точнее - она БЕСЦЕННА!

Евгений

Для кого-то бесценна для кого-то имеет цену для меня... пыль ничто и тд.

Евгений

Да почему скрытный то просто надоело все и вся оо

Со
Собеседница

Это временное явление... немного приятных дней и найдется интерес,который даст возможность понять, что хочется и что нужно

Евгений

Ладно давайте не будем об этом

Сергей Суслов

Чем больше отслюнишь тем больше любовь( фальшивка). Любовь бесплатна.

Сергей Суслов

Было два варианта. Бесплатна и бесценна. Выбрал первый.

Сергей Суслов

Денег не надо, любитесь как мульте - просто так.

***

Дорого и недорого одновременно - душевное отношение как оценивается?

Лора Мишиева

Это вопрос к гетерам. Ау, гетеры , откликнитесь, человек интересуется.

Ксения Дуреева

любовь стоит только того, что бы ее ждали, материально ее не измерить!

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

"торгует чувством тот,кто перед светом всю душу выставляет напоказ"...

Елена Зотеева Спицына

любовь, либо она есть, либо она за деньги и тут уж, как кому нравится!!!!

Василий Прейда

есле про настаящую любовь не сколка есле про такую времиную можна 100 $

Александр Галыген

я думал она безценна ,ну раз есть цена то наверное доверие и есть цена

Lala Galstyan

настоящая - не имеет цены.. потому что истинные чувства не продаются..

Lala Galstyan

но к сожалению- это не всем дано понять.

Лилия Кувербина

а кому сколько не жалко частички своего сердца для другого человека.

Tulyaganova Guzaliya

Гарипов, у настоящей любви нет цены, она не покупается и не продается

Тамара Маринова

зависит от человека, но в приципе,нет цены, потомучто- редкое явление

Alone In The Dark

У любви мерка есть - но не стоимость!!! Стоит - секс или тра:х - не более!

Кос Т_Я_

Вас интересует по часовая оплата? Не знаю думаю сможем договориться

Светлана Рудницкая

А в чём хотите её оценивать? В бессонных ночах? В надеждах? В эмоциях?