Ti

Сколько стоит любовь!?

Ответы · страница 22
Владимир Киреев

Честно, у меня никогда не возникал такой вопрос. Поэтому не отвечу.

Choi Aleka

чувак ты задавал этот вопрос...ОППЫ бесценны..запомни навсю жизнь!!!

Валентина Крутова

Любовь , ты стоишь всё и ничего... Труд в том: найти свою иль своего...

Дашулька Злодеева

Фу как такое можно спрашивать?!любовь-бесценна,если она настоящая.

Оксана

Не знаю, не покупала... Мне её всегда дарили...Свою тоже не продаю... 🙂

Юрий Юсупов

Любовь стоит столько,сколько стоит человек,который её испытывает!

Михаил Кошкин

"...смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."

Шеф Татарин (Самара)

расценки везде разные, но это отношение к настоящей любви не имеет

Игорь Рыжиков

Когда понимаешь ЧЕГО она стоит, вопрос "сколько?" обычно отпадает...

Татьяна Точилина

Если б ее можно было бы купить! Она дается свыше, причем не каждому.

Ко
Константин

а разве бывает продажной любовь?
бывает когда ты на час продаешь.

На
Наташенька

Вы о сексе, я о любви, о чувстве, она безценна

Ко
Константин

Любовь тоже бывает продажной

Кирилл Анабиозов

С твоими титьками можно наступать каждый день и всегда на новые )))

2022!!!

Она вне обезличенных и бесчеловечных товарно-денежных отношений.

Валерий Ратников 🇨🇳

По разному это у людей, Бывает пытаются купить, а бывает и продать.

За
Зас-48

Сколько стоит любовь? каков вопрос такой и ответ-продажная любовь

Прошу Мне Не Слать Ничего

-измерять надо парами в преклонном возрасте и сияющими их глазами

Julia Aka Hairy

переверните горизонтально значек восьмерки и узнаете цену любви.

Irakli Tvalabeishvili

БЕЗ ЦЕННА! ЛЮБОВЬ. ДРУЖБА И ПРЕДАНОСТЬ НЕ ПОКУПАЕТСЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ!

Валентина Попова

она бескорыстна, а то что вы подразумеваете по другому называется

Лена Голубева

столько сколько мужчина готов заплатить обычно цена вопроса годв