Ti

Сколько стоит любовь!?

Ответы · страница 24
Ниаз Исхаков

очень большой разброс-от нескольких тысяч рублей до всей жизни...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

любовь вообще то стоит очень дорого...нервы...это очень затратно...

Аleksey كييف

В гостинице дороже, на Окружной дороге - цены вполне приемлемые 😄

Альбина Ипатова

А сколько вы готовы заплатить за неё, если задаёте такие вопросы?

Elxan Aqayev

Его нельзя купить очень очень дорога не кто не сможеть его купит

Elxan Aqayev

Да так

Мистер-Х Мистер-Х

Она разве продается? аааа, ну да, на трассе, там её полно всегда....

Арина Богуславски

Она бесценна. Это самое ценное, что дала Вселенная человечеству.

Альбина Крапчаткина

так много,что не у одного человека в мире столько денег не будет.

Амангуль Мусабаева

любовь как и наши детишки без ценна! но на это у всех своё мнение!

Надежда Лапочка

она (если это ЛЮБОВЬ) бесценна..а если по другому у Вас "не хватит"

Tнет Нет

настоящая бесценна.. а во всех остальных случаях плата по таксе))

Хорошо Отдыхаем!

Страсть умноженная х на фрикции + ласки итого 10 месячных зарплат

Алла Кряженко

Смотря как мерить... А вообще, любовь бесценна... И не каждому дана

Ирина Зиновьева

за любовь готов отдать все но ради мужика детей никогда не брошу

Александр Захаров

У нее нет цены. Это у секса она бывает. Не путай. Это разные вещи!!

Со
Собеседница

А я задала конкретный вопрос!!

Александр Захаров

Так и я конкретно написал. У нее нет цены.

Владимир Масленников

Смотря с кем и наверно ты имела виду секс он 3 видов ора -она- ваг.

Alena ***

Нет я имела ввиду именно ЛЮБОФФФ))

Любовь Ершова

Нисколько. Все отдашь даром, лишь бы любимый человек просто БЫЛ.

Капля Радуги

она не имеет цены. а тот кто считает иначе лишь сильно ошибается

Владимир Асиновский

Смотря в какое время суток где и в каком общественном окружении

Валентина

Любовь цены не имеет, вопрос в том на что мы можем пойти ради нее