Ti

Сколько стоит любовь!?

Ответы · страница 27
Евгения Иванова(Краскова)

настоящей любви нет цены! разве любовь к ребенку имеет цену....

Евгения Иванова(Краскова)

НЕ
Нина Еремеева

Любовь бывает взаимная ,когда она такая ни каких денег ненадо

Александр Воронин

ЛЮБОВЬ не продается и не покупается. Разве что заслуживается.

Вера Тихонова

Я ДУМАЮ,ЧТО ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ СПОСОБЕН ЗАРАБОТАТЬ ДАЖЕ ОЛИГАРХ)))

Ирина

любовь-то??? А есть ли она??? Есть ли???хммм, ну а если есть ли????))))

Владимир Кириллов

она не имеет стоимости,она бесценна и глуп тот кто её не ценит

Ирина Охохонина

КУПИ СОБАКУ. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ.

Елена Толстова

любовь это чувство, осязание - чувство, обоняние...как оценить?

Melkaя

любовь в деньгах измеряют только проститутки. это моё мнение.

Добрая Мигера

столько же сколько и здоровье, и вера в прекрасное, и дружба!)))

Бауржан Шаяхметов

Она не продается и не покупается следовательно она без ценна)

Юр
Юрий

смотря где- в центре подороже, а ближе к окраинам цены попроще

Лариса Кренева

Любовь бесценна,а если продажная, то это не любовь, это с е к с.

Вера Лощакова

все зависит от человека. Она и бесценна, она и ничего не стоит.

Alla Lala

у достойных женщин очень дорого.. У таких , как Вы..- бесплатно!

De
Denis

Любовь бесплатна. Это чувство, которое воспевают. И оно от денег не зависит. Зависят только люди.

Со
Собеседница

А Вы меня знаете чтобы давать свою оценку?.. держите свой яд в узде!!!

De
Denis

Так я вам оценку не давал. Зря вы гневные письмена пишите. Чувство цену не имеет. И чувство, как правило, безвозмездно. Не зря говорят, что сердцу не прикажешь. А от денег только люди зависят, а не их чувства.

Со
Собеседница

Я не Вам.. а даме,под чьим ответом Вы оставили комментарий.. с Вами я полностью согласна

De
Denis

😊🤝

Ендурин 15

50 кг мяса по 250 р ну и там из одежды что нибудь😜

Александр Aбрамов

Любовь безценна. Секспартнер стоит дорого( по моим доходам) ))

Дмитрий Каракозиди

Катюша, любовь бесценна, а продаётся, то что мы называем секс.

Ольга Наконечная (Лобанова)

так если у любви есть цена-это не любовь, а может я старомодна