Ti

Сколько стоит любовь!?

Ответы · страница 4
Сергей Шестаков

Для каждого по разному, для кого любовь дается за простое знакомство, а для кого нужно заплатить болью, пройти через многое, чтобы найти свою вторую половинку.

Дима Фролков

Ты приценяешся? Любовь не стоит она как мнгновение во времени пространства... А услуга ,физического ублажения,стоит либо сколько запросили,либо сколько дадут

На
Наташенька

Ха-ха) я не физике, а о чувствах)

На
Наташенька

Это да

Алекс Минор

любовь не продаётся, я бы сказал, но не могу так сказать, так как доказано что для девушки чем богаче мужчина тем он для неё привлекательнее,а вы как считаете??

Юрий Иванов

Только постельная - от 1000 до 500000 рублей. Комплект - биология, дружба, одухотворённость - бесплатно родился гений, от которого можно ожидать много полезного.

Виктор Соловьев

Если человек научится Любить всех и все.Он станет подобен Богу-творцом добра тепла-и будет тогда жить вечно.выбирая для себя возраст сам....это серьезно...

На
Наташенька

Может быть

Виктор Соловьев

Точно!!!!!!!!

Ир
Ириска

за любоь придется заплатить морем слез,нервами,переживаниями,личным временем и пространством...какими то мечтами и надеждами...но точно не деньгами))) 🙂

Полина Белоглазова

Не покупала, не продавала, помочь ничем не могу
а если пофилософствовать, то нужно многое отдать и нежность, и ласку, и время, и сопереживание, и душу...

Deribas

Вопрос интересный. И много можно было бы сказать, но... Все слова теряют смысл, потому что отвечать на вопросы о любви может только тот, кто её испытал.

Лали *

Сначала стоимости цветов, потом цветы плюс поход в согласованное место, а потом.... Потом будет видно любовь это или.... обычный, привычный перепихон 🙂

Женя Жмуркина

СМОТРЯ ГДЕ: У НАС ИЛИ В США, НАПРИМЕР. Расценки бывают разные, есть деньгами, а есть и заботой, а есть и только дохлый букетик, поллитра и пара селедок

Петр Мокросноп

Любовь цену себе знает, но отдает сторицей

Яр
Ярослав

От 2000 до 15000 за час. Есть ещё на месяца, но там с расценкам сложнее. Кому то обходится в очень кругленькую сумму, кому то по дешевле. Называется брак.

На
Наташенька

Ого

А. Д.

Как где.Всё зависит от страны от города отмножества параметров.Где то дешево - каких нибудь 20$ а где то очень дорого тысячами исчисляются гонорары

Татьяна Ганжа(Коляда)

Любовь не продают , ее обменивают на другую любовь ! А уж как вы оцените силу любви , это уж точно к деньгам и стоимости не имеет никакого отношения!

Михаил Лазурит

МНОЖЕСТВА ПРОЖИТЫХ ЖИЗНЕЙ...-- ЛЮБОВЬ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА, ДОСТИГАЕТСЯ ПРИ ПОЛНОМ ПРОБУЖДЕНИИ СОЗНАНИЯ, КОГДА ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ БУДДОЙ...

Наталья Божкова

любовь-это чувство! любовь может быть первая,последняя,желанная,неудачная,неразделенная! и...монетами она не измеряется....но у каждого она есть....

_ Арчи _

Любовь ?... я считаю что это бескорыстное восхищение, существованием другого человека... И не какие материальные ценности сюда вообще не входят 0))

Юра Курилин

Проститутка. Люба. Возраст: 22 года, 1 час: 3000 руб. Рост: 170 см, 2 часа: 6000 руб. Вес: 57 кг, ночь: 10000 руб. Бюст: 2. Услуги: классический секс, анал. +7 (968) 680-4279

Ольга Мирнова

говорят, что любовь не купишь. Это не так. Просто у каждого своя цена, кто-то платит деньгами, кто-то надеждами, кто-то нервами, а кто-то и жизнью.

Ал
Алексей

Первый человек согласился, что у всех своя цена:-)

Ольга Мирнова

🙂 Многие считают - что это мой недостаток - говорить правду!

Ал
Алексей

😉 большая редкость в наше время.....

Ольга Мирнова

очень хочется верить, что редкостью станет - пафос, подхалимаж и самолюбование! С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! С ДНЕМ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!!

Елена Сыдыкова

В наших душах человечьих
Есть один простой секрет:
В нас горят и гаснут свечи
Излучая тонкий свет.
Три свечи: свеча Надежды,
Веры, и свеча Любви

Елена Сыдыкова

Бывает так :Ни мыслей нет,ни слез...Заплакать бы,да пуст кувшинчиксердца...Лишь на ветру распахнутая дверцаскрипити заглушает песню звезд...И кажется,что больше нет любви...Что солнца лепесток уплыл навечнокуда-то по небесной тихой речке...И бродит лишь тоска в твоей крови...

(((Олечкина))) 38 Регион

Любовь нельзя купить, её надо почувствовать. Любовь это бескорыстное желание одной души подарить другой душе наслаждение благо, блаженство)))