Ti

Сколько стоит любовь!?

Ответы · страница 8
An
Anatoliy

унижения, оскорбления, боль,обида,разочарование,чувство счастья, и одиночество когда любви нет! вот цена любви

Наталья Иванова

У неё нет цены, она бесценна. Если её пытаются приобрести за деньги, это уже не Любовь, а по другому называется!

Валерий Иванов

настоящая или продажная уточните....первая бесценна.а на вторую прайс можете найти на любом сайте знакомств...

Михриниса Ильясова

Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в придачу!

Татьяна Балан

У каждой любви своя цена. настоящая любовь-безценна.а есть любовь которая и гроша ломаного не стоит!Согласны?

Андрей Литвинов

Ну у каждой женщины своя цена от 1500и выше только откуда берут такие расценки незнаю. Ну флаг им в руки и удачи

Александр

Любовь не оценивается деньгами. Если разговор идет о денежных средствах, то это уже саиая настоящая корысть.

Petro Kupnitsky

Да ничего не стоит, потому что за деньги - это не любовь. А любить деньгами или подарками - суть одна и та же... 🙂

Владимир Шмитько

знавал я одну Любовь... так вот дорого стоит, потому что на ее юбилее все говорили"дорогая Любовь Сергеевна..."

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ето не товар,ничего не стоит а безценная,а если говорите только про секс,то разные,разные ценорасписи есть

Даниил Цуркан

любовь - бесценна!!! как трудно это понять! правда можно проститутку снять. будет временная любовь, и то ладно

Елена Мохова

для кого-то ничего не стоит, для кого-то тысячи бессонных ночей, литры слез, и разрушение нервной системы)))))))

Галия Байженова

смотря что Вы подразумеваете под словом *любовь* и цена в материальном плане или в духовном ,Вас интересует*

М*
Маргарита *****

Это единственное , что не покупается и не продается, у любви нет цены... Любовь-это жизнь..., попробуй купи ее)))

Татьяна Саитгалина

Бесценна... настоящая... только не бывает так... или очень редко встречается... чаще, одни приносит страдания...

Марина Шулькис

любовь стоит очень дорого и в тоже время ни чего не стоит... За любовь платят любовью... или не платят совсем..

Виктор Соловьев

отрицательные эмоции можно стимулировать деньгами..Положительные?-НЕТ Бумажками мерять доброе?-нонсенс..

Юлия Коваленко

Да нисколько она не стоит. Её нельзя купить. 🙂 Любовь - бесценный дар судьбы....Кстати, говорят, что она зла...

Сергей Шишелин

Если оценивать то ни грош но при этом дорого. Но с таким подходом /вопрос о стоимости, её никогда не найти.

Валерия Соболева

она бесценна! разве можно купить нематериальную вещь, неподдающуюся контролю? что за вопросы вы задаете?