Александр Садикович

Люди -это роботы со сбитой программой?

Ответы
Анна Прокопова

нее... человек - наивысшее создание природы, обладающее неограниченными духовными способностями и возможностями 🙂

Александр Садикович

Способностями убивать, предавать, ломать - я же говорю сбой программы.

Анна Прокопова

и бездуховными, к сожалению, тоже..

Алексей Афанасьев

программа нормальная - просто кто поковырялся отверткой

Марина Порох

а я жалеючто я неробот, что у меня есть чувства

Александр Садикович

чем совершенней робот, тем больше чувств ему подвласны. успокойтесь марина -вы робот, только чуть совершеннее других, да и ноги у вас красивые

Марина Порох

вам не понравилось что я выставляю ноги?

Александр Садикович

Наоборот, красивое нельзя прятать от народа.

Татьяна Тихомирова

НЕТ ЭТО ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА СО СВОИМИ ЧУСТВАМИ

Ирина Алёшина

нет это живой организм а робот это машина

Александр Садикович

Вы меряете жизнь устаревшими категориями, сегодняшние роботы сделанные на основе нанотехнологий живые существа, а что будет завтра?

Дарья Гордиенко

В наше время к сожалению,да

Александр Садикович

Не только наше, сбой прогаммы всего человечества произошёл когда первый человек взял палку и убил себе подобного.

Владимир Лунин

ну есть и роботы

Александр Садикович

по активней , пожалуйста, а то "Ну есть и роботы," и что здесь комментировать?

Владимир Лунин

я знаю точьно, кто эти роботы

Зу
Зург

мм, я точно да.

Зу
Зург

бывало, но обновление с БАКами.

Александр Садикович

Переустанови ось, загрузи дрова и будешь человеком.

Инна Сергиенко

это точно...

Александр Садикович

Так кто же наконец отформатирует нам мозги и загрузит новую программу общечеловеческими ценностями

Юлия Морозова

не знаю

Александр Садикович

Бог не мог создать людей для того ,что бы они убивали друг друга, обманывали, предавали. Поэтому такое сравнение с роботами у которых в программу закрался вирус.

Ксения Тюнева

не знаю

Александр Садикович

Бог не мог создать людей для того ,что бы они убивали друг друга, обманывали, предавали