Sl
Slavkovich

(:Назовите самую странную вещь в вашем холодильнике:)

Ответы
Любовь Юркова

Свечка в виде бутылки шампанского. Лежит уже много лет. Пережила несколько переездов. Подарена мне очень хорошим человеком. А потом оказалось, что по фэн-шуй следует ВСЕГДА иметь в холодильнике шампанское. При чём фэн-шуй относится одинаково хорошо как к настоящим продуктам(предметам), так и их символам. Вот и храню!

Валерий Коровин

Я подозреваю. что кто то подворовывает у меня еду из холодильника.. Каждый раз, когда я его открываю, в нем горит свет.. Сбежал, гад. И свет не выключил..😄😃

Кsюnя (Оксана)

Муж вчера там ревизию сделал, теперь там только нужное, но кроме еды там барсучий жир и Кызыл май (красное масло) - это облипиховое масло на травах

Ольга Сема

банка с цементоподобным порошком для очищения организма от вредных факторов окружающей среды, выбросов и прочего...просроченный...

Sl
Slavkovich

Можно из него сделать малюсенькую опалубку.Ну так,ради прикола.

Ольга Сема

ну если строить дом из спичек или зубочисток, то вполне

Sl
Slavkovich

Для хомячка в самый раз ,у вас есть дома грызуны ?

Ольга Сема

неа...раньше крыс жил, но это давно было

Sl
Slavkovich

А что с ним случилось ,он психанул и ушел из дома?

Ольга Сема

он умер от старости. заболел и умер. кот переживал очень

Наталь

Раньше колготки замораживали. Считалось, что от этого они становились крепче. Сейчас с ними конкурировать по странности нечему)

Sl
Slavkovich

Ничего себе забавушки)

Ирина Королева

Промросенная горчица: ни колбасы, ни холодца. Колбасу пересталаиемть росле ее "рекламы", на мясо длч

Вакиль

В дверце на полке стоят три банки с непонятными веществами в них. Знает только супруга что там.

Sl
Slavkovich

Наверное яд .А не хочет ли она вас отравить 🤔

Вакиль

Быстрее бы уж. Из её рук принять, что может быть лучше..! )

Татьяна Стручкова

Пустая масленка для сливочного масла. От масла муж отказался, а она там стоит. Чисто вымытая.

Надежда

Сходила посмотрела...обнаружила вермишель на бульоне из индейки.Разогреваю. спасибо.

Павел Казаков

иногда там бывает двигатель от кухонного комбайна - перегревается быстро собака 😞

Галина Чаплинская Против Войны

отрезанные пальчики от резиновой перчатки, заполненные водой и замороженые.

Александр

А точно это от перчатки, боюсь спросить?

Галина Чаплинская Против Войны

))))Точно, точно! Не вымя от коровок))) и не...гм...не они.

Александр

Хм...Ладно, поверю уж. Но смутные сомнения терзать будут!

Галина Чаплинская Против Войны

)) Купилась на интернетную заморочку во время всеобщего карантина. Типа массажные штучки для лица.

Александр

Кстати, отменно работает.Дам уникальный,но простой рецепт, в личку.

Галина Чаплинская Против Войны

давайте! Обожаю простые рецепты.

Надежда Борисова

Недавно обнаружила инструкцию по использованию холодильника,удивительно

Надежда Из Сибири.

Испаритель, и мотор

Люба Любовь

Заставили задуматься , что у меня есть в холодильнике, ))) инсулин!

Sl
Slavkovich

Это раз!

Люба Любовь

Больше странного ничего не припоминаю

Helena Veselova

Пожалуй из не стандартного, тертая морковь и свекла в морозилке.

Ми
Миla

Мидии, креветки, сало, апельсины.. не, вроде фсё норм как обычно))

Лариса

Святая вода, баночка с того года стоит, на крещение наливали😅

Sl
Slavkovich

Заварите с нее чай .Через 6 дней надо новую набирать.Старой быть не должно.

Лариса

Да вылью старую, конечно😊

᠌ ᠌

Трюфельное масло.. Стоит дорого, стоит давно, не жрëт никто.)))

Sl
Slavkovich

Зажрались значит)

᠌ ᠌

Да, нет, кабачковая икра не застаивается.)))

Елена Белова 😎🇷🇺

Вещь? В холодильнике вроде продукты хранят?! 🤷🏼‍♀️

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну извини это как-то не прилично просить фото холодильника... У нас конечно нет ничего страшного, но всё таки это как-то странно по крайней мере..

Sl
Slavkovich

Просто я по профессии холодильщик ,и меня к ним тянет не меньше чем к женщинам ))

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣🤣🤣Не знала что есть такая профессия

Sl
Slavkovich

Век живи ,век учись))

Ел
Елена

странно, когда лампочка ломается, вот странно почему?

Sl
Slavkovich

Потому что мороз и влажность ,а это пагубно влияет электричество .

Ел
Елена

тогда странные техники и разработчики холодильника)

Июнька

Исчезают сосиски..уходят гады ночью не простившись,))

Sl
Slavkovich

Хорошая отмазка для женщины сидящей на диете каждый день,но не каждую ночь)

Июнька

Я от судьбы хотела уйти..но не судьба...зачем мне талия?я замужем теперь!)))(шутка)

Sl
Slavkovich

В каждой шутки есть доля правды))

Июнька

🤣

Михаил Леонидович

Июнь. Моя мама тоже заметила про исчезающие сосиски. Я их тырю на ночной доЖор.

Июнька

Безобразие

Михаил Леонидович

Пипец.