Александр Жук Эстония Таллин

А что общего между этими тремя знаками О 5 2 и одним из русских художников ? Думаем светлые головы, думаем

Ответы · страница 6
Несу_Свет

Картина "Опять двойка".

Eugene Polli

Опять двойка, Эстонец.

Eugene Polli

И что? Недоволен, что-ли? У меня дед финн, а мама (его дочь) русская по маме своей. Или жалеешь о пятой графе?

Александр Жук Эстония Таллин

но мама то национальность получила не по финну а по маме

Eugene Polli

Эк тебя достало. Белорусы вроде спокойные, я в Гомель когда-то в командировки ездил, так очч всё отлично проходило.

Александр Жук Эстония Таллин

ничего меня не достало я констатирую факты и только ,а вообще то славян можно по фамилии узнавать а тут ещёи имя прилагается

Eugene Polli

Ну давай поругаемся на радость соседу Белоруссии и России..

Viki

Картина-"Опять двойка"

Александр Жук Эстония Таллин

Верно не из клуба ли ЗНАТОКОВ?

Александр Жук Эстония Таллин

Что я знаю о харькове ,кажется там есть самая большая площадь в европе или была раньше я проезжал черезтхарьков поездом в ночное время гдето в 1963 году вот и всё что могу скащать

Viki

Вы проезжали в год моего рождения...Площадь на месте, но Ленина с неё убрали..Харьков-лучший город на земле..На моей аватарке наш ж-д вокзал..В 2012 году проходили у нас футбольные матчи Евро..

Александр Жук Эстония Таллин

Надо же какое совпадение возможно в то время я ледал на верхней полке и даже не подозревал что гдето рядом возможно родилась моя мобеседница

Viki

она родилась не рядом...я с юга)))

ОК
Ольга Кравченко

Васнецов?Опять двойка

Александр Жук Эстония Таллин

Название верно но художник другой

Натали

картина "опять двойка"

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

кртина " опять двойка"

Александр Жук Эстония Таллин

Верно ,это у меня оказалась самая лёгкая загадка практически фифти фифти с ответами

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да уж...задачки у Вас еще те))

Александр Жук Эстония Таллин

Вот наблюдаю ,схватываю ,составляю текст иисамаисобой получается загпдка

Елена

Репин Опять двойка

Александр Жук Эстония Таллин

И всё же решетников но двойка

Василий Орлов

Мудрёный ворпрос

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос для научившихся читать это буквенный ребус всего навсего

Александр Жук Эстония Таллин

Первая буква и две цифры ,моё мнение ЧЕЛОВЕК НЕ В ТУ ДВЕРЬ ЗАГЛЯНУЛ опять двойка. Решетников

Natalja Belozjorova

Опять умничаешь?.

Александр Жук Эстония Таллин

Это все и везде не далее школьной программы до какого же тут ума

Александр Жук Эстония Таллин

Фёдор Решетников и его картина ОПЯТЬ ДВОЙКА

Волшебная На Всю Голову

первый это ноль?

Александр Жук Эстония Таллин

Из двух вариантов надо было выбрать один и проанализировать

Хайртайв

Не поняла. Из каких двух?

Александр Жук Эстония Таллин

В условии пятерка и двойкапринимаются без сомнения а вот нолик или буква О это вызвало у многих сомнения чегомтоило допустить один а потом второй ведь прощепростого

Волшебная На Всю Голову

ответ верный?

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется ОПЯТЬ ДВОЙКА ИМЕНГО ФЁДОР РЕШЕТНИКОВ

Олеся

Атомный номер 52?

Александр Жук Эстония Таллин

Интересно у руского художника какой номер? Атомный или нагрудный?

Олеся

В каждом человеке есть все элементы таблицы Д.Миндилеева. H2O имеет отношение к художнику?

Александр Жук Эстония Таллин

Вот мне интересно становится где вы нашли Несли сами придумали то это подгонка иод свой бред

Олеся

Я с вами второй раз пытаюсь включить мою светлую голову, только ваша голова всегда не довольна моей. А сами же написали: "Думайте", вот я и думаю. Три символа О 5 2. Опять два? Опять двойка? Есть такая картина, дааааа? Урааа!!!! А кто ее написал? Русский художник. Репников? Решников? Там мама с детьми и мальчик, хороший русский мальчишка. Как же приятно, я угадала?

Александр Жук Эстония Таллин

А в этот раз та же олеся печатала ответ? Или под давлением из вне?

Олеся

Ваша голова надвисла над моей:-D

Олеся

Опять двойка — картина Фёдора Павловича Решетникова, созданная в 1952 году. Хранится в Третьяковской галлереи. Хорошая картина. О чьем-то детстве напоминает. Спасибо, Александр.

Эльмира Фассахова

))))))Малевииич...))

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо за подсказку я подумаю над этим

Людмила 1

Опять двойка)))

Александр Жук Эстония Таллин

Первый ответ и прчм в десяточку, плохенько я зашифровал вопросиа надо голову поломать иначе подойти к этой теме

Александр Жук Эстония Таллин

Надеюсь вторично загадка появитмя не с конкретной фамилией художника ,может это не покажется слишком очевилным

Людмила 1

Это точно! Просто художество мой конек)))

Александр Жук Эстония Таллин

А между прочим это второй случай у меня когда моя загадка попала к знатоку именно по адресу, первый случай был года два нащад ,я сразу сник и думал что удалю загадку ,ан нет второй ответ я полусил после трёх месяцев и все остальные ответы приходили очень редко

Эл

Опять двойка))

Neo Gint

NOVUJU KORONU KUPLJU!

Эл

😢 у меня есть старая))))

Neo Gint

TAKOI GOLOVE NUZHNA NOVAJA!!

Эл

Неее, старая плотненько на шурупчиках держится)))))намертво прикрутили!))))

Neo Gint

OI-OI-JOI , 😜

Владимир

пошел в жопу!!!

Александр Жук Эстония Таллин

ты пишешь уже оттуда? ,извини за причинённые неудобства ,

Надежда Александрова

Опять двойка?

Александр Жук Эстония Таллин

Счет пока два один в пользу угодавших ,надо ещё туманнее задать вопрос такой баланс меня не устраивает

Надежда Александрова

У Вас и так вопросы очень мудреные.

Александр Жук Эстония Таллин

Я люблю чтоб один процент толькь

Надежда Александрова

Только, что ? У вас так все умно, что разгадать не для средних умов, из всех Ваших загадок я только две смогла разгадать, и то они были слишком просты в сравнении с Вашими обычными.

Александр Жук Эстония Таллин

Поверьте все загадеиипростве пара штук есть ответ немножко закамуфлирован

Надежда Александрова

Нет, ваши загадки мне лично не по зубам, возможно я не очень хорошо знаю историю.

Капа Цветкова

я слаба на ум

Александр Жук Эстония Таллин

Опять двойка картина такая есть

Капа Цветкова

а вы скажите а не смейтесь

Александр Жук Эстония Таллин

Я вам дал ответ тут уж и не грех посмеяться прочтите внимательнее а не упрёки рассылпйте там стоит буква О ПОТОМ ПЯТЕРКА И ПОТОМ ДВОЙКА !ВАМ ТАМ НЕ СМЕШНО.

Александр Жук Эстония Таллин

Теперь то поняли ответ на загадку?

Светлана Ершова

Опять двойка

Светлана Ершова

Ну, и на что я могу рассчитывать?

Александр Жук Эстония Таллин

на ожидание нового вопроса

Светлана Ершова

А так это вы интеллектуалов дрочите? Желаю творческих уЗбеков)))

Надежда

сразу сдаюсь

Надежда

интересный вопрос. спасибо

Ида Зырянова

Не думается!

Ида Зырянова

Как на той картине Опять двойка!

Александр Жук Эстония Таллин

да и из картины получилась загадка