Дома Шапочку Забыла

Что вы для себя отмечали в человеке как странность?

Ответы · страница 3
Bell

необьяснимую ненависть к людям, которые стараются жить более-менее хорошо

Bell

Да, именно это я и считаю странным...

Дома Шапочку Забыла

ну.....это нормально помоему как раз. но я учту ваше мнение...

Алена Шанибова

Меня всегда поражает когда человек получает кайф от конфликта и скандалов

Джек Вином

Ну в подруге одна странность любит проверять боишься ли щекотки😄😄????

Артур Сабаев

Все люди странные - каждый по-своему, в принципе почти всех можно и понять.

Slam Di

Да наверное странным уже ничего в людях не кажется ибо навидался многого

Светлана Окулич - Казарина

Глупость...раньше думала, что это лечится или проходит...наивная была 😄

Дома Шапочку Забыла

вероятность того что человек глуп не зависит от других его качеств. согласна.

Алексей Морев

Многое можно отметить - манера говорить, одеваться, подстригаться и т. д.

Дома Шапочку Забыла

я спрашиваю конкретные примеры если не трудно

Elena

Много странностей бывает. .на мой взгляд. .А может я для кого-то странная

Elena

Странность -это то, что я не понимаю. .Ну вот я не понимаю женщин, которые сидят дома, например. ..Или тех, кто не читает книги. .Или тех, кто говорит :"не могу похудеть " Или людей, у которых нет мечты. .

Дома Шапочку Забыла

вот вы например замечательно выглядите

Elena

Спасибо .Это результат многолетнего труда над собой.

Дома Шапочку Забыла

я б сказала каждодневного.... я тож всего этого что вы написали не понимаю

Elena

Ну вот. .а кто-то смотрит на меня и называет безумной! Любое мнение имеет право быть. .что мне в радость, другим не понять. И наоборот.

Дома Шапочку Забыла

ну я думаю вас это мало волнует😀

Elena

Вообще не волнует !)))😂

Vladimir Odincov

Когда смотрите фильм вместе а у тебя ещё и спрашивают,что там произошло

Дома Шапочку Забыла

Ох уж эти совместные просмотры фильмов😀

Алексей Гудовский

Манию сначала,потом понял,что она у каждого есть только в разной форме!

Павел Прудников

Сложно быть объективным. Наверное они есть. Скорее они для окружающих.

Иоанн Пятый

Когда человек скурпулезен в мелочах, а самое главное упускает из виду.

Katya Tupleyskaya

сложно вспомнить,я уже давно воспринимаю людей такими,какие они есть

Paraska.volika

Люди все странные..не без этого..только у каждого она индивидуальна.

Дома Шапочку Забыла

хехе. айкью тест проходили ради интересу?

Paraska.volika

Не а...зачем мне энто? ☺️

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

У этого слова нет русского синонима ..меня это раздражает малекошь!)

Paraska.volika

А..ну эго этот интерфейс...мне он ник чему.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

дело было вечером-делать было не чего!) ..

Androider(Андрей)

Многие считали меня тихим, скромным джедаем)) Тельцы все самураи?))))

Дома Шапочку Забыла

Я не в курсе. Обычно в тихом омуте....

Женщина Любимая🐠🐒

Способность регулярно придумывать поводы и постоянно обижаться...

Дв
Дванов

странности как специи в кулинарии, они добавляют "вкус" человека))

Дома Шапочку Забыла

Умка! Сегодня всех пробило на краткие умные мысли. Весна наверно.

Дв
Дванов

собеседники включают шарм))

Дома Шапочку Забыла

И харизму) я прямо чувствую как спадает уныние с лиц) фигурально выражаясь.

Дв
Дванов

у вас хороший ник) но зимой без шапочки холодно)

Дв
Дванов

нет( с анекдотом он еще лучше?)

Дома Шапочку Забыла

Ну идет девочка по лесу. Навстречу волк. Ты кто? Я-кр.шапочка. дура, ты шапку дома забыла!

Дв
Дванов

😁 и вовсе не пошлый анекдот! а я уже напредставляяяяял....😁

Алекс Венцель

В наше время порядочность и отзывчивость уже кажутся странными...

Гаврилов Александр

когда называешь человека странным, даже не задумываешься почему

Вячеслав Панченко

работает на миксере с бетоном и мечтает о работе психотерапевта