Екатерина Варанкина

Решено! Хватит быть суеверной!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобьет зеркало -это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!)))))

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Ольга Дорохина

Хочешь быть здоровым - общайся со здоровыми людьми, хочешь быть успешным - общайся с успешными людьми, хочешь быть богатым - общайся с богатыми людьми! Хочу всего этого достичь, но "просто так даже чирей не садится". Ищу компаньонов, одно думцев, позитивных, не равнодушных, амбициозных людей! Крепкое здоровье, активное долголетие, честный заработок, и море настоящих друзей! Нам по пути!!! Я знаю секрет здоровья долгожителей и хочу предложить его своим новым друзьям, которые разделяют наши общие взгляды на свое здоровье и здоровье своей семьи.
Источником крепкого здоровья и продолжительной жизни является правильная вода. Вы хотите об этом узнать больше?

Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Vasiliy Turchin

Если идет дождь -значит где-то кладут асфальт. … Ходят тучи хмуро значит будет дождь мама жарит гуся значит будет гость к маме ходит дядя говорит что брат он штаны снимает значит будут срать дорогой папаня приезжай скорей обосрут всю хату и сожрут гусей.

Nadezhda Krasutskaya

теперь главное найти эту пьяную черную кошку......, получить неожиданные деньги с частье и на этом покончить с суевериями! Поздравляю!

Татьяна Ивченкова

У меня черная кошка бездобмная у подъезда живет, и вот ведь зараза, как только дверь откроешь, сразу несется к тебе наперерез)))

Татьяна Жукова

точно, только надо ее сначала напоить и отправить за водой с зеркалом, а это проблематично так что живите счастливо и богато

Константин Милованов

Представляешь, мне встречался "весь этот букет" и тоже оказалось к счастью, без особых денег правда.

Дамир Хасанов

Точно..Но,еще одну я бы пожалуй оставил..Если вам пишет такая очаровашка,к удачному дню!

Никита Мусиюк

фуууу,теперь можно снять с себя этот алмазный сейф и вздохнуть к счастью

Юрий Мышковский

А если монетка в воздухе зависнет, то это ко второму пришествия Христа?

Курпас Сергей

если начинаешь верить в приметы, не остается времени на личное счастье

Вовчик Вовчиков

а если яя живу там где васе кошки вымерли значит я совсем богат да???))))

Ти
Тимур

это правильно. а если Пяного дракона увидишь то это уже к богатству )))

Евгений Терехов

Ага.))И если тётка с пустыми вёдрами в автобус следом полезет,тоже.))

Вероника С

правильно, а ведро должно быть серебренное с золотой ручкой.

Ладушка

Правильное решение, но на всякий случай кошку не поить!!!...)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

твоя черная кошка, здесь с пустым ведром ходит! Что делать?

Ольга Алсуфьева

а еще к сбычи мечт и нечаянному романтическому свиданию

Владимир Кулик

Давно пора! Но счастье не в деньгах и не в их количестве!