Нелля Матвеева

Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу...Сижу вот теперь, Деда Мороза жду, а Вы верите в чудеса?

Ответы · страница 2
Виктория Бережная

До сих пор! Они происходят, просто многие их не замечают в силу своей черствости. Верьте обязательно!

Alexandыr Prohercus

Расскажите подробности гибели золотой рыбки.Вы уже ходили в полицию с чистосердечным признанием?

Нелля Матвеева

Все, меняем образ , сегодня у тебя за ночь должна выросли борода, давай отговорок не надо! Завтра ты должен быть в образе

Alexandыr Prohercus

Борода у меня никогда не росла,только усы.А можно приклеить мочалку?

Нелля Матвеева

Оооооо, нееееет! На все с тобой согласна, только , борода и без поцелуев, не можу с детства барабаса целовать

Alexandыr Prohercus

По сценарию Барабас целует Неллли взасос весь первый акт

Нелля Матвеева

Привет, жаль не доиграли вчера сцену с поцелуем, инет закончился, будет врем может сегодня допишем

Супрун Юрий

Вы ей свои желания утром после нового года говорили? Наверное ещё и в воду...кто ж такое выдержит?

Геннадий (Космический Хулиган)

веришь, не веришь в сказку поверишь - чудо придёт, знаешь, не знаешь - не угадаешь, кто нас поймёт!

Александр Родин

Скоро Новый год и я хотел в очередной раз нарядиться Дедом Морозом. Теперь понял что не стоит.)))

Нелля Матвеева

Наряжайтесь:)))) у Вас просить не буду!

Александр Родин

Спасибо))) Конечно же чудеса случаются, в основном с теми кто в них верит.

Виктор Ратковский

Нет, а чудеса делает для себя и близких только сам человек а вот удача имееи место в моей жизни!

Ш№
Школа №76 Л.шахатова

даааа, деда пожалей половину выскажи и посмотри, если не падает, то потихоньку и вторую выложи

Ольга Горюнова

а что еще остается. Мы всегда верили и верим в чудеса,то рыбка,то щука,то Дед мороз,то лотерея .

Олег Ос

не губите Дедушку Мороза-то ---конечно верю в чудеса!!! А желания если хорошие пусть сбудутся!!!

Олег Ос

пасиб----хорошего дня и отличного настроения

Нелля Матвеева

И Вам всего самого наилучшего!!!!

Турсун Насыров

чудеса там где в них верят, только Деда мооза не убейте а то скоро новый год как без него!!!

Иван Иванов

Конечно.Я всегда говорил, что толку от рыбки никакой.В конце все равно все заберет.А вот

И(
Игорь (Волжский)

Эволюция веры. 1. Вы верите в Деда Мороза. 2 Вы не верите в Деда Мороза. 3 Вы сам Дед Мороз

Олег Сухой

угу вот дед мороз со старославянского переводиться как злой покойник.Так что ждите

Дрёма Бодрящийся

Жаль Деда Мороза, видимо он таких чудес еще не слышал, что глухонемая рыба сдохла 😄

Лидия Скудина

моя б рыбка тоже б погибла от моих желаний, сама не пострараешься никто не поможет.

Константин Белоусов

ДА,ВПРОЧЕМ КАК ПОКА И ЛЮДЯМ.ЧУДЕСА ОНИ РЯДОМ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПРОСТО ИХ НАДО ЗАМЕЧАТЬ.

Михаил Кондюшев

А разве то, что говорят заверяют путмедведы и происходящее в реальности - НЕ ЧУДО?!

Павел Пахин

какая вы однако жестокая !!!! хотите всех нас без подарков на Новый год оставить 😄

Павел Пахин

типа куча денег ..до луны 😄

Павел Пахин

.до Эвереста 😄

Нелля Матвеева

Неееет, Павел Николаевич, еще проще

Павел Пахин

вы меня заинтриговали ....откройте тайну 😉

Павел Пахин

личное-святое ! как исполните обязательно расскажите 🌹

Валерий Толоконников

Да, но Дед Мороз не придет в этом году, мне золотая рыбка сказала (она не погибла)

Нелля Матвеева

Ок, разойдемся каждый при своем мнении

Валерий Толоконников

так скучно будет! а у вас идет снег?

Oleg Simanov

ну дед мороз напьется до выслушивания желаний ведь рыбка не просто так погибла