Карабас

Вас никогда не посещала мысль,что за пределами сети,спрашивалки , существуют другие миры,разумная жизнь?)

−50
Ответы
Ма
Машынька

Они кричали, заламывая руки.. Нехама! Делай ночь!
Но ведь не вняли эти суки.. Им не помочь!
Миры, вселенные , и жизнь другая...
Сводились ими лишь... к скорее делай ночь, нехама!

Карабас

)) Говорил мне Мэтр однажды,Хоть зашёл издалека.-Мол поэты, тоже люди
Только с придурью, слегка

Юлия

Всегда посещает эта мысль, уж последнее время очень много времени провожу в сети, жду завершения карантина, надеюсь тогда уже нормально вернусь в реал, погулять уже охота)

Ирина Карпова

посещала. в реале классная жизнь. а тут собрание картинок из инета., старающихся обратить не себя снимание.

Ирина Карпова

не знаю.мне все равно как ты выглядишь в реале.я даже не полезу в твой профиль изучать эту инфу.

Карабас

но вы так усердно( уже какую неделю ) добиваетесь моего внимания )

Ирина Карпова

я просто отвечаю на вопросы. никто не виноват. что и твои так часто появляются у меня в ленте..так забавно наблюдать.

Карабас

вы всем хамите ?) это призвание или климакс ?)

Ирина Карпова

я конечно могу еще раз повторить- те недостатки, которые ты видишь в собеседнике-это твои, тщательно скрываемые недостатки.а хамишь ты, причем с истериками 10 лет ребенка..

Елена🇷🇺

А это у кого какое отношение к спрашивалке, а так мы живем все в реальном разумном мире.

Уральская Рябинушка

Я это знаю. И такой мир с разумной жизнью у меня в деревне-на выходные

Карабас

Хорошо в деревне .Пойти на огород и нажраццо всего, немытого...Прям с грядки )

Уральская Рябинушка

Неее, пока ничего нет, кроме лука и шашлыков

Карабас

Шашлыки на грядках ?)

Карабас

ноу хау ,патентуйте )

Улыбка)))

бред эт0 все.все эти разумные принадлежат в мире Светлых или Темных

Случайное Сов_Падение

Это не доказано, не надо людей сбивать с пути истины)

Карабас

я ваще чота запутался . Кто откуда ) Но КоZel пробовал в Праге )

Случайное Сов_Падение

Мы россейские, Кубань и Нижняя Волга)) кстати, как насчет кнедликов?) Я вообще нигде больше не видела губку для мытья посуды, поиспособленную для приема в пищу))

Музыкальный Кот 🐈

Сава... Я тоже))))

Карабас

Кнедлики и у нас на Украине готовят ) А там все эти уши, ногЕ.. свиные и остальных животных прям очень вкусные )

Музыкальный Кот 🐈

Ой, я прям эти запчасти не .))))) Я ток мясо люблю)))

Беатрис

Но спрашка как квинтэссенция , срез общества

Edward

на майле вообще твориться какой то беспредел. на автофоруме как-то было дело сидел, так одна женщина там всех такой грязью обливала, и я ей под руку попал)))) обещала найти и разобраться со мной)))))))) прям так и написала что прям поедет в Кот -д,,Ивуар меня искать)))))))) но фото пришлось сменить на лемура)))))

Карабас

Вычислила по ай пи .Страшное дело ))

Edward

))))

Беатрис

переживем

Edward

обязательно))))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, что ты начинаешь, ну хорошо же всё было.)))

Ал
Алиса

Всегда .когда есть желание тут по ВТБ захожу

Ал
Алиса

Не вТБ а побыть!тупое тя)

Карабас

понял ))

Юл
Юла

Я подозреваю , но думаю это не точно🤔

Карабас

мне тут рассказали про какие-то Томские ответы . И про бутылочку. Ваапше в шоке нахожусь )

Юл
Юла

Это что такое?)))

I.𝕂öt

🧐 разумную жизнь принято искать на других планетах! А не в пределах сети.)

I.𝕂öt

🖼

Карабас

Вселенная Marvel протестует

Мудрый Каа

Только там и существует разумная жизнь))

Карабас

это где ? в ФБ или в одноклассниках ?)

Мудрый Каа

На улице или в кругу друзей

Карабас

да понял...Хоть и дурак )

Мудрый Каа

Не прибедняйся) дураки такие вопросы не задают

Алёнушка_Обыкновенная

иногда перисекаюсь с этими мирами

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну в общем-то мы в ней и живём 😊

Карабас

это где ? на одноклассниках ?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Аут оф контакт, одноклассники и инстаграм

Ирина Никоненко

только что от туда я здесь редко

Alla Lala

да мы из неё и не уходили пока..

Карабас

в бутылочку что ли играешь ?)

Alla Lala

ЖИЗНЬ НЕ БУТЫЛОЧКА..

Раиса Бобкова

Пока на карантине не посещала!

Златка Золотая Она Же Зая

Меня это знание и не покидало

Ан
Анна

не может быть 😮

Карабас

но не рыцарь,да )

Ан
Анна

и даже не прынц? 😮

Карабас

они колготки носят,знаешь ? чур меня )

Ан
Анна

а ты в детстве не носил? 😂

Карабас

Не. У меня батя военный с принципами. Я рейтузы носил ))

Надежда Борисова

почему так говоришь