См
Смекгол

вы миня случайна дабавили в друщя или ничайна?Ольга Булатова добавила тебя в друзья

Ольга БулатоваОльга Булатова
Добавить в друзья Пропустить

Ответы
Ольга Булатова

так много раз? я специально, но только 1 раз! а что низзя? будете сопротивляться?

См
Смекгол

та не вы что..ясра достью буду в вашей коллекции)))

Ольга Булатова

коллекции? каждый человек уникален и неповторим! и нечеловек тоже :-)) рада, что не возражаете! а то ведь= сопротивление бесполезно :-)):-)) :-))

См
Смекгол

и все таки с клубничкой на носу вам красивее чем с рожками)))

Ольга Булатова

:-))но мы не ангелы парень,нет, мы не ангелы...угощайтесь, а то осень, скоро с яблочками будем репетировать :-)) а у вас бесподобные глаза цвета осенней листвы :-))

См
Смекгол

ой спасиба моЯ прелесть