Андрей Байчурин

Помнишь своего первого сетевого друга? Кроме бота 🙂

Ответы · страница 2
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, мы с ним по сей день общаемся)

Танѩ

Очень хорошо помню...так и дружим .

Вячеслав Майборода

Да ,это была женщина с Беларуси

Дайлова Надежда Гомель

Так и не должно быть. Иначе всё было бы предсказуемо.

Вячеслав Майборода

А что плохого если человек -предсказуем ?

Дайлова Надежда Гомель

Он быстро становится скучным и неинтересным.

Вячеслав Майборода

Не согласен !!! Женщина должна быть таинственной ,но предсказуемой ! Такова моя точка зрения

Дайлова Надежда Гомель

Так на здоровье. Кто спорит.

Vi Za Vi

Он был и есть . Другой не нужен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смутно... девочка из Йемена))))

Вита

помню
и до сих пор дружим))

Ольга Колесникова

Да..помню..Давно это было!!!

Алёна Смородина

Помню. Дружим до сих пор. ))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Помню!!и сейчас общаемся!!

Ольга

Комфус тогда получился))

Ольга

Ждала другого, а припёрся не тот)

Андрей Байчурин

Теперь по настоящему интересно стало 🙂.. Чём закончилась история?

Ольга

Оскорблениями в мой адрес, а я ему напомнила, что чем наполнен человек то с него и лезет))

Ludmila Drile

вау...неужели ты помнишь?

Бегимбетова Баянкуль

ну какой то с кроватки

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. И не одного.

Надежда Из Сибири.

И я помню...у меня был только один...и я ему благодарна...он знает....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Помню. Она - нет)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ушёл на обсуждайку

Ольга Ефремова

а что такое бот?

Ольга Ефремова

робота не помню,как и первого друга в сети,к сожалению,тоже)

Вера Швецова

конечно!

Вера Швецова

лишь изредка

Ир
Ирина

Конечно

Андрей Байчурин

Исправит всё.. Верю почему-то

Ир
Ирина

И я надеюсь... Встреча не состоялась, потому что он не пришел... Вернее как потом оказалось пришел конечно, но не подошел) естественно, я подумала, что не понравилась) но потом мы еще 4 года общались и на его последующие приглашения на встречу уже отказала я

Андрей Байчурин

Уникальный случай.. Про такое и не слышал.. Без объяснения почему??? Остановило же что-то.

Ир
Ирина

Сказал, что понравилась и не смог бы удержаться предложить секс... Бред по-моему

Андрей Байчурин

Согласен. Бред. Я убегал один раз со свидания первого. Но просто ну совсем не вывез бы)) сказал на работу срочно вызвали

Ирa

Помню))

Ирa

Пока не догадаешься ко мне не подходи)))))))

Dan Bongо

Да у тебя полно друзей тут и щас и до меня... откуда мне знать то??))

Dan Bongо

Вопрос про друга, а не про лю))

Ирa

Ну опять пусть будет ты)))).... А ты своего первого друга помнишь?))

Галина Блажнова

Помню.

Галина Блажнова

Замечательный был. Очень ему благодарна. Вывел меня из депрессии. Царство ему небесное. Умер 56 лет. Тромб оторвался.

Галина Блажнова

Знала бы что так.... Много бы ему сказала

Helena Veselova

Помню.

Helena Veselova

Теперь редко. Поздравлялки по телефону и и-мэйлу. Тогда еще не было соцсетей.