Часть Света

С утра заглянула в зеркало...не узнала...богатой буду?

Ответы
Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Лилия Счислёнок

Женщина утром смотрит на себя в зеркало, долго и внимательно, а потом твёрдым голосом говорит: "Я тебя не знаю, но я тебя накрашу!" И точно богатой будете!!!

Мири

))))))))))))))))))

Ужас Д

Нет, будет голова болеть, может быть тошнота. От звука струящейся воды может начаться непроизвольное сжатие брюшной полости... Но к обеду пройдет.

Ужас Д

Поверь на слово... 😞

Мири

Лаадно(((

Ужас Д

Но не пробуй, ну его нафиг.

Мири

👍

Ужас Д

🌹

Владимир Ильин

Никогда не забывайте улыбнуться зеркалу при подходе и отходе от него. Иначе оно часто будет выдавать Вам негативную энергию, это - не шутка!

Часть Света

Хорошо!

Петр Кривошеев

ну если вы как в песне накрашеная и не накрашеная страшная то наврядли а восновном это происходит после черезмерного выпитого алкоголя .

Айнагуль Нурпеисова

Это когда человек позвонил маше и спрашивает а машу можно а тут маша говорит я слушаю и та говорит богатой будешь

Мири

😮

Айнагуль Нурпеисова

))))))))@@@##%

Miyuki Kay

Есть такая примета Русская " Кто рано ложиться, тому Бог бодложится " А если так то "счастье, любви тебе и денег "

Дива Уэй

Я уже привыкла так в зеркало на себя смотреть.Вам бы не советовала.Я если чесно очень лахматая просыпаюсь

Мири

🌹

Валерий Иванович

«✿ Начните понедельник с нежной улыбки, которая превратится в неделю радости и хорошего настроения!

Tany@

😊 спасибо)

Marat Ayrapetyan

Дай вам Бог чтобы вы каждое утро узнавали себя в зеркале и не приходилось бы думать о богатстве....

Tany@

Спасибо большое!!! И Вам всего наилучшего!!

Андрей Савич

Зависит от причины... Если возраст - то сочуствую... Если замечательно проведеное время - завидую!!!

Мири

Шутка .просто шутка))))

Максим Каримов

Захочешь быть богатой -будешь А вот если узнавать себя перестала -это настораживает

Часть Света

))))))))))))))

Люся По

Вряд ли! Это Валерия Наводворская по домам ходит и красивых женщин пугает, су чка! 😄

Мири

)))))))))))))

Софи Софи

будете.........особенно если кридеторы вас тоже не узнают а еще лучше и не найдут)))

Ден Я

неузнала себя красавицу наверное стояла и думала что там за красавица стоит

Ви
Виталий

Если похмелишься с утра- к вечеру не то что богатой,ты сама собой не будешь

Мири

:?

Сергей Третьяков

обязательно-получишь гонорар за главную роль в фильме ужасов (без грима)

Елена Архипова

Решила , что бросили , подошла к зеркалу, посмотрела... не а - потеряли.... 😄

Мири

Примерно))

Стас Васильев

дай бог, и здоровой и счастливой и любимой и понятой. а особенно детьми.

спасибо

Алексей Носов

бляя...а уменя сегодня в зеркале всё тот-же идеал.так и сдохну бедным!