Надя И

Why Mona Lisa smile ? Так почему Мона Лиза улыбается ? Ваше мнение с научной точки зрения.

Ответы · страница 11
Александр Попов

есть мнение - это улыбка дауна

Надя И

она обидится и превратит всех в крыс...

Александр Попов

🙂 кстати разгадки ведь так и нет , даже привлекали компьютерное моделирование , без успешно

Александр Попов

без условно , зря инквизиция ополчилась на звездочётов

Надя И

сейчас больше можно узнать.в частности,почему Мона Лиза улыбается.

Александр Попов

а также , почему я 🙂

Та
Татьяна

это не улыбка это образ жизни.

Вадим Степаненко

А почему она должна грустить?

Александр Деревянных

От полученного удовольствия

Светлана Светлановна

Она, вероятно, знала, что ею все будут любоваться.

Ал
Александр

и как называется эта наука ...

Надя И

возможно и это...сегодня тёмные,завтра светлые

Вадим Семененок

показывает что зубы ещё есть

Врач Контрацептолог

Принимает легкие наркотики?

Врач Контрацептолог

Воу воу воу..... Полегче 😁

Надя И

😁 cпрашка иногда так на эмоции бросает...

Врач Контрацептолог

Держите себя в руках😉

Призрак

не факт , что она улыбается...

Анатолий Калинин

Да ну, какая наука в спрашке!

Сергей Лоскутов

вто время добра было мало

Надя И

столько же сколько во все времена

Евгений

Леонард ей строил рожицы

Евгений

Шутки не принимаются, значит...

Июнька

вот сейчас посадят.....ааааа..убегу пока.

Геннадий Климов

Это её состояние сердца.

Валентина Ел )))

Надя учись .... достгается тренировкой ...

Авраам Чулпанхаматов

Маргарита Радзивилл

А что ей плакать что ли?

Я С Марса

Что к ней пристали вообще. Буквально черны квадрат Малевича с улыбкой.

Маргарита Радзивилл

А мне на нее начхать, потому что она мне не нравится - толстая тетка с прямоугольным лицом и идиотской улыбкой, разве только написана идеально - на то и Леонардо

Я С Марса

непонятны все разговоры вокруг этой картины... шедевр)))

Маргарита Радзивилл

Мне эта картина не нравится, но сам Леонардо мне нравится - ГЕНИЙ. А мне нравится больше Рафаэль, Тициан, Веронезе, Джорджоне, ну, и Да Винчи, конечно. Но у Моны Лизы большой нос и некрасивые брови, одутловатое лицо. Я думаю, что, если бы она в современном платье прошла по Красной площади, на нее никто бы и не взглянул

Я С Марса

да вот и непонятно такое внимание к картине.

Маргарита Радзивилл

Так у Леонардо есть прекрасные картины и на них изображены красивейшие женщины - Дама с горностаем, к примеру. Картина же Мона Лиза написана прекрасно, просто сама Лиза мне не нравится, просто не нравится, не в моем вкусе, и все. Одно дело - написана как. другое дело - человек, который там изображен. И если мне она не нравится, почему я должна врать и восхищаться ей?

Я С Марса

вот и я про то же самое. Это как марка с ошибкой... её выпустили несколько штук, она безумно дорогая, но функцию свою не исполнит - никто не наклеит её на конверт.

Мечта О Крыльях...

Такой ее нарисовал Лео

Надя И

😉 Прям мороз по коже от ответа)

Надя И

😜 😉

Любовь Казакова

Она точно улыбается?...

Любовь Казакова

Да не улыбается она....на губах ирония

Евгений Федотов

просто хорошая погода

Аркадий

Не, мое - не с научной...