Лея

🖼 Как вам идея?)

Ответы
Борис Сабуров

Мои родные тараканы мои скакуны. Мыслям застояться на дают. С утра будят. Ночью по команде засыпают. А вы предлагаете мне из мозга игольницу сделать.

Лея

предлагаю дорогу подсветить вашим скакунам)

Борис Сабуров

Они гибрид со светлячками. Йожу негде развернуться будет.

Василь Трачук

НАЙДИ ТАРАКАНА.ЧТО-ЛИБО СДЕЛАЕШЬ В ТЮРЬМУ УГОДИШЬ.ФАРМАЦЕВТЫ ЗАКУПАЮТ ТАРАКАНОВ ЗА ВАЛЮТУ ХИТИН НЕ С ЧЕГО ДЕЛАТЬ.

Николай Карасев

нельзя. у меня там гуси. заклюют ежа....их и гоню. что характерно,чужих гусей не трогаю.

Виталий Иванович Вербицкий

Идея то неплохая, но разве вы не знаете с появлением мобильников тараканы исчезли...

Виталий Иванович Вербицкий

А давно и вы видели тараканов?

Виталий Иванович Вербицкий

А вы откуда? Лично я уже лет 25 ни одного таракана не видел, после того как у нас появились мобильники...

Лея

Москва....бегают в подъезде..даж в квартиру иногда заскакивают

Виталий Иванович Вербицкий

На Урале даже по деревнях тараканы поисчезали как только мобильники появились... Похоже у вас тараканы-мутанты...

Лея

возможно.Тоже слышала такую версию..какое то время их не было.. А сейчас вернулись..

Виталий Иванович Вербицкий

Стало быть скоро тараканы и на Урале появятся! Природа!

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, невеселая перспектива! Удачи Лиса Алиса! 💐

Зинъ Черн

да может, светлячки лучше лучше управятся, и колоться не будут

Зинъ Черн

спецсветлячков выведем, антитуманных, чтоб не колючие

Зинъ Черн

Это надо с ним согласовать, не уверен, что согласится

Зинъ Черн

Вон Израильтяне экспортируют куда-то в Южную Европу стерилизованных самцов вредных мух какой-то породы, чтоб самки не плодились, но и не впадали в истерику с кусанием

Зинъ Черн

Так что можно попробовать заказать им вывести безиглых ежей

Лея

лысых ежиков со встроенными противотуманками вместо глаз)

Зинъ Черн

Ёжика жааааааалко, лучше пусть выводят антитуманных светлячков

Зинъ Черн

а может, антитуманных тараканов, ближе к традициям

Зацелованный Мухами.

Мысль сначала надо в голову заманить а потом уже фонарики

Lliry Hess

Ёж, он понятливый. Ему всегда всё ясно.

Анатолий Муйтуев

Превосходная, только покажите как!

Геннадий

неплохо,но согласится ли он

Джон

а колоться не будет?!)

Λακσμι

тараканам фонарики раздадим )

Λακσμι

будут светлячками )

Иса Джи

убери-голову

Katerina

а как фото прикрепить? здесь?

Лея

картинку в вопрос? скопировать ссылку и вставить

Иса Джи

🌹-АХ,как-просто,или-наоборот))

Sergey Yu. Ignatyev

Браво