Ангелинка

Почему у мужчин не склеивается обычный разговор с девушкой, дамой, женщиной и эта особа становится не интересным обьектом, так как не умеет поддерживать тему интимного характера, не может расскрывать свою сексуальную харизму в письме, смске?

Ответы
Черкес

Очень всё запутано, но если я правильно понял вопрос, то если что мужчина должен раскрывать всякие там харизмы девушки любого характера

Александр Заболотный

малыш не ставь водну строчку с женщиной .шваль. не по людски. пусть доростут до нее.

Ангелинка

Еще не достал, меня тяжело достать 🙂

Александр Заболотный

знаешь я бы пешком пришел к тебе в окошко глянуть.

Александр Заболотный

испуггать боялся своей стррашной мордой.

Ангелинка

Да нормальный вы чел не переживайте

Ангелинка

Вы такой добрый а остальным за деньги

Александр Заболотный

и остальное запихаем. не в греции.

Сергей Сергей Журавов

С большой частью женщин я не знал о чем говорить кроме секса