Мечта

Всё, что ни делается................делается в Китае......🏯

Ответы
Друг.

Видел я все дела какие делаются под этим солнцем. И вот. всё суета. И томление духа...

Aleksandr Pushkin

обычно к лучшему говорят.....ну и в Китае в последнее время не плохо делается

Владимир Дубровский

Утром все китайские дети делают зарядку. А к обеду относят ее в магазин.

Людмила Порошина

Точно. Только президент почему-то считает, что Россия встает с колен.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, все дороги ведут в Рим . . . но начинаются они все в Китае . . . 😂

Александр Захаров

Не всё. Я по возможности покупаю вещи НЕ Китайского производства.

Владимир Ефимов

Но кое-что Китай делать не умеет, поэтому и дружит с Россией.

Pawel Nowak

нет милая, все хорошее, мне кажеться не делаеться в китае

Ва
Вадим

)))..Ну-да, вот таких Викторий и "Клубничек" понаделали!...)))

Александр Ермаченков

Выходит так.Сомневаюсь иногда-как зовут Нашу страну

Китайцы скоро и детей нам будут делать......🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я там бесплатно термометр для барбекю приобрел)

Алексанндр Иваницкий

Ну деток мы и здесь делаем и получше чем в Китае!

Терентий Филатьев

Это точно. Я уже десять лет пользуюсь их сайтом

Котик - Наркотик )))

А всё что НЕ делаеться - не делаеться у нас 😄

Александр

не все...у нас тоже иногда дети рождаются....))

Николай

Нет, в Китае все только подделывается...)))

Алишер Назарович

Да и отношения тоже китайские 😂 сейчас

Антон

Сейчас всё делается в Китае, даже айфон

Валерий Ратников 🇨🇳

Супер народ, они заводы не грабили.