Анжелика Железняк

Сдохнет ли карлик? Я думаю – сдохнет, Только Россия при этом – не охнет. День порыдает, сопливо всплакнёт, Новые войны "святые" начнёт, Будет везде продолжать говорить, Что она "может всегда повторить", Будет больницы и школы бомбить, Чтобы заставить себя полюбить, Будет весь мир от "нацизма" лечить, Братьев в сортире привычно мочить, Вам не понятно? Сейчас помогу: Путин живёт у России в мозгу!

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Спасибо Путину за всё!!! Ведь он вернул былую славу. С самых низов с Россией шёл, Нёс на плечах судьбу Державы! Спасибо Путину за то, Что судьбы всех не безразличны, За то что стукнув по столу Враги все пятятся тактично. При нём Россия расцвела, При нём стабильность возродилась, При нём и старая земля В родную гавань возвратилась. Пусть устрашится та страна, Что с жаждой власти наступает, Россия дружная страна, Но войны эти отвергает. А коли с миром ты пришёл, То для тебя просторы наши, Родная Матушка-Земля

Александр Кишинёв

Вы сами - "майданутые" - избрали этот путь. Для вас ведь гривна с долларом важней, чем человек. Сколько детей и взрослых на органы пошло. Но ни Россия, ни "москаляки", ни Путин это всё творит, а вы сами по указке Европы и Запада. Англо-саксам этого и надо, чтобы славяне друг друга уничтожали и для них "запчасти-органы" предоставляли. А вам - бумажек кучу: гривны, евро, доллары.

Андрей Парижский

Не знаю, есть ли мозг у России. Всю жизнь, уже седьмой десяток лет, тут живу, и терзают меня сомнения по этому поводу. Умные люди есть, примерно такая же доля, как и везде. А вот мозг России - это что то фантастическое, по крайней мере невидимое. А что будет после карлика - надеюсь дожить и посмотреть. Внутренний голос подсказывает, что скучно не будет 🙂.

Саша Мартынов

живет себе гендр в" свободной"стране возможно не плохо,скорей на игле может быть коку , а может гашиш,может быть с солью-умишка же шиш.нет идеалов и принципов нет, можно свободно нести всякий бред .нет там мужчин и женщин там нет,есть у них только био обьект, ну и какой же у них интеллект?

Хронит Бронхический

Да вы хоть усритесь, бандерлоги, вас потому и корёжит, что вы даже с гейропейцами и пиндосами, против нас ничего сделать не можете, потому-что вы садомиты и извращенцы и вам всё одно -хана...скоро везде будет одна, большая РОССИЯ

Александр Тимошенко

Можете сочинять и дальше подобную глупость, но бандеровцев на окраине нашей страны уничтожим. А потом займёмся Прибалтикой и Польшей. При этом ФРГ посоветуем не соваться в это. Они с радостью на это согласятся!

Эд.влад. Михеев

Помоги себе сама, ты - пустая голова. Рожа конопатая, выбит зуб лопатою. Без мозгов ты, курочка, вылитая дурочка. Думать тебе нечем, разум покалечен. Бестолковым объяснять - время попусту терять. 😄

Дмитрий Косьяненко

Не, не живёт. Педиков с запада и америки от России отгоняет,как умеет. После сожжения людей в Одессе и прочих фекальных шествий стоит ли поминать. Кушает кошка мышку, зачем мешать, не понимаю.

Igor Shumarin

Что же такого от этого Путина, Коли амеры чего то напутали. Дали оружье хохлам обезьянам. Распределили гробы по ямам. Будет теперь на Земле холокост, До атомной кнопки мальчишка дополз.

Александр Приваленко

А у тебя похоже мозгов то как раз и НЕТ,а это очень плохо!!! У Россиян В В Путин и ему подобные живут в Душе и Сердце,а об остальном попытайся подумать(хотя без мозгов это Очень сложно)

Andrey Panin

В середине прошлого века то же самое говорили о Германии, Италии, Японии. Ничего, успокоились с помощью со стороны.

Улугбек

Завидуете, что не клоун у нас у руля!!! Не повезло вам... наркомана выбрали... Плохо смотрели... Терпите уж!!!

Сергей Солдаткин

Каждому воздастся по вере, Украину отправят к Бандере, получайте по рогам, вы давно не братья нам.

Балбес

Живи, девочка, со своим карликом-клоуном-попрошайкой-побирушкой... Долго и счастливо....

Вадим Алексеев

У кого то мозг высох. Вы себя то слышите? Вы видите что превратились в тварь?

Геннадий Попов

А у тебя в мозгу никто не живёт. Как что-то может жить в том, чего нет.

Alex Dark 🇷🇺

ермака выводите, обоих шлепнем британскими спец службами

Ал
Александр

Рано или поздно сдохнет по состоянию здоровья. Ему уже 70.

Ал
Александр

Главная мразь вышла, путинофил блять🤣

Samvel Torosjan

Уебок вали из страны или готовь деревянный макинтош

Ал
Александр

Из какой страны?) Я не в России, ущербный)

Samvel Torosjan

А я из МОСКВЫ ублюдок

Ал
Александр

Мы все итак поняли, что ты ублюдок. Не кричи))

Аламути

Я уж думал, это про зеленского, который в печенке у всех...

Владимир Кравцов

Как тебя тварь такую зеля терпит,нохло-нацисткую блять?