Екатерина Лахаузова

У вас были отношения с человеком старше вас на много лет?

Ответы · страница 2
Игорь Ппп

Мне 33, старше вас, это на сколько, там уже до старушек не далеко будет, и редкий мужчина будет так делать, тут все наоборот, 50 летние, 30 летнюю легко найдет

Игорь Ппп

Не люблю их, взятки берут, давал, наглые, кого то в подъезде ограбили, ломятся шоблой, дай ботинки посмотреть, а я 2 дня на улицу не выходил и флюс, говорю что болею, разворачиваюсь, а они в дверях торчат эй, куда, типа сейчас зайдем, на частную собственнось, закон нарушать, ну я показа, хотя мог показать любые, так понял, что им не очень то и надо было

Екатерина Лахаузова

)))))ну..не все такие...правда правда...я не защищаю..просто реалтно есть и не такие

Игорь Ппп

Не сомневаюсь, в сериал видел 🙂

Екатерина Лахаузова

Ахахаха. ..есть и в жизни...редкие экспонаты))))

Игорь Ппп

Ладно, спать надо, спокойной ночи

Мухамед Калакорейшский

да, когда мне было19 я влюбился в медсестру в новосибирске она была женой мойора милиции и ей было за 30.я так сильно ее любил ,что был готов умерет за нее

Светлана Мартыненко

Были. Он был старше меня на 12 лет. Мы были вместе полтора года, пока я не поняла однажды, что он балласт и тянет меня на дно. Мы расстались, слава Богу.

Артем Каирец

Много это сколько ? У меня были отношения на 8 лет моложе меня девушки, а сейчас вопрос к себе стоит ли затевать что ли бо с той что моложе на 11 лет.

Александр Иванович

Да конешно были по пьяне глубокой, ведь она была прынцессой и красавицей необыкновенной!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!! А чё у вас не так??????????????Ужас!!!!!!

Андрей Мадуденков

Нет, но я не против. Возраст не должен быть препятствием. Если два человека любят друг друга, то про возраст никто из них ни разу не вспомнит.

Виталий Т.

считаю естественным, если человека тянет к подобным себе (во всех смыслах)...остальное - патология, либо, как говориться, не от хорошей жизни

Татьяна Кондрашова

да в этих отношениях самое важное не подчиниться не попасть полностью под влияния его опыты т.к. это опыт для вас все равно останется чужим

Иван Иванович Соколов

а на много лет для вас - это наверное, - 10, или больше... у меня были, но я не замечал этой разницы... это не важно, когда человек нравится весь...

Sa
Sabrina

нет, но ничего такого в этом не вижу, со отец старше моей матери почти на 30 лет, так что... мужчины старше мне всегда были куда симпатичнее.

Сергей Костерин

Возраст ещё ни о чем не говорит, я видел 60 и 20 летних мужчин и женщин ни о чем, с серьезными лицами желали зла друг другу в своих интригах

Капля Радуги

На 6 лет он старше меня) только не были отношения а есть и будут всегда. Он хочет наших общих детей и видеть меня своей женой на всю жизнь

Сергей Жиженко

Может быть..,просто я,не знаю отношения-ко мне..А вообще,в плане,интимной близости-то нет,хотя может и хотелось-бы..,в некоторых случаях...

Евгений Белюшин

когда мне было 5 лет, мне казалось что год это много, теперь 5 лет это много. так что даже сейчас на 10 лет старше меня человек это много.

Валек Клещевников

она старше на 14 лет была ,,, и я тебе скажу неплохо ,совсем неплохо .... на данный момент другая женщина старше на 5 лет.. и тоже все на 5 с +

Олег Злобнов

У всех были, потому что почти у всех есть бабушка или дедушка, ну или пожилые соседи. Может быть вы имеете ввиду секс, а не отношения?

Роман ******

да но она старше была лет на 5-7 потрахал пол года по договору и бросил нахер еще не хотела что ббросал бегала за мной месяца полтора

Иван Ильин

У всех были мудрые пожилые наставники. Теперь жалеем, что мало слушали и мало слушались. И наши советы молодёжь часто игнорирует.

Ирина Геращенкова

Со старшими были. А с младшими... почему-то трудно. Я, наверное, глупая, но всегда этого боялась, считала, что это быстро кончится...

Ирина Геращенкова

Хотя, знаешь, есть у меня знакомая, что на 14 лет старше. Живут вроде. Но она все уступает и... сама понимаешь

Ирина Геращенкова

И даже ногти ему подстригает... Вот так! Но зачем?

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для собеседования rail814675liar.

Раиль Алимбиков

простите! Вдруг кому то реально нужна работа!