Екатерина Лахаузова

У вас были отношения с человеком старше вас на много лет?

Ответы · страница 24
Владимир

захотелось новых ощущений?

Владимир

попробую на русском... гулящщая баба

Владимир

да ни в коем случае!!!! я так понимаю и не вам вовсе захотелось с человеком старше вас повстречатся, да еще и при наличии еще пока действующего мужа... или с мужем уже завязали?

Владимир

разведенка... еще и с прицепом небось? бывший небось КАЗЕЛ?

Екатерина Лахаузова

))))с прицепом))))да нее...не козел)))не мой человек

Владимир

казел не казел это уже не важно... не смогла жить с отцом своего ребенка с отцом чужого ребенка тем более не сможешь... для отца ребенка - ребенок не повод терпеть его мать еще хуже!!! разведенки очень интересные женщины... но жить чаще всего с ними невозможно, жить можно только с теми кто станет терпеть во что бы то ни стало, но и с такой жить тоже не сахар... если сам не подарок...

Странная Тетка

были с младшим на много лет

Странная Тетка

ну ты маньячка))

Странная Тетка

и как? мне кажется, те, кто намного старше, уже с душком))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ему тогда 37,а мне 23 было,так что в расцвете был)))теперь обратная ситуация больше привлекает

Странная Тетка

она и мужчин привлекает, обратная, в этом возрасте))

Александр Лямасов

Не было. А тебе сколько лет?

Екатерина Лахаузова

Такой вопрос некорректно задавать девушке)

второй муж на 24 года старше

Simply Todd

Nope, always younger than me....

Максат Абишев

Нет. Но с Вами хотелось бы.

Максат Абишев

Ответ те на предведуши вопрос.

Максат Абишев

Ответ те на предведуши вопрос. Ватсап есть ли у вас?

Максат Абишев

Номер от пешите по ватсапу будем общаться

Максат Абишев

Ладно тогда Удачи вам как ватсап будет так и напишешь. Я думал РФ переди оказывается отстоют РК

Максат Абишев

Калуга это мамбеты с ауыла живут

Александр Бугаев

на сколько он тебя старше?

Екатерина Лахаузова

Ничего. Я не расстраиваюсь

Бабушка Морошка

чувствую, все идет к тому:)

Aleks

Нет,Почему Вы так решили?

Ход Конем.

Да, колено зафиксировано. Я стремлюсь снять- мешает, жарко... Да у. Бориса не за балуешь! Даже уколы мне делает перед каждым выездом, чтоб не сачковала!

Aleks

Не спрашиваю что за уколы!

Ход Конем.

А чего спрашивать, ты мне их сам посоветовал! Только от них желудок болеть начинает.. А так- ничего!

Ход Конем.

Я утром лобан съедаю непременно. Это такой кисломолочный продукт местный. А песни.. Твои со мной. Слушаю. Новенького нет? Слушай, Леш! Совсем забыла- ты же клялся фотографии скинуть! Забыл?!!!!!

Ход Конем.

Я жду!

Шепот

да-муж был старше на 9 лет

Аленка

вы не чувствовали разницы?

Шепот

по началу нет,с возрастом-очень

Артём Иванов

))Да.))
Не долгие,но яркие.)

Артём Иванов

Это точно.))Было классно.)

Ник Ци

Было дело разница была +40

Сергей Рудя

Нет), со старыми скучно)).

Сергей Рудя

Да), весело), особенно если сам не унылое 💩)). Мне 33 и у меня есть брат, ему 25, иногда вместе ездим отдыхаем, так вот мне очень комфортно с его сверстниками и сверстницами. Более старшие обременены проблемами какими то думками), а у молодежи больше свободы). Хотя может если и брать отношения в расчет, то девушкам может и лучше со старшими мужчинами). Надежность стабильность). Свои заморочки у всех).

Екатерина Лахаузова

Спасибо) за подробное разъяснение для стареющей дамы)))))))))))))))))

Сергей Рудя

Ой), да прям таки и для стареющей).

Сергей Рудя

Да на самом деле дело не в возрасте), а в состоянии души)

Екатерина Лахаузова

Ну .......в душе то всегда 18

Shark

На много, это на сколько?

Valentin Bader

Нет пока и надеюсь и не будет.

Shark

Не загадывайте... 😊

Константин

младше на много лет были

Alisa Айк

Да....они не долговечны...

Alisa Айк

Разница до 7 лет не больше....особенно если это мужчина.....

Джон Смитт

Все отлично в таких отношениях. Мужчина может быть старше.

Alisa Айк

Нет...лучше женщина пусть будет старше.....у меня муж на 2 года был старше....мне хватило...

Джон Смитт

Двух лет мало для осознания мужчиной себя

Николай Бережной

привет как отдыхаеться?

Николай Бережной

на квартире жила или у знакомых

Николай Бережной

по горарам набегалась? 🙂

Александр

на много это на сколько?

Я Не Хрен Все Знать

Ведра со слезами выношу

Василий Vit

На много-это насколько?

Екатерина Лахаузова

Нет. У меня биологический и психологический равны

Василий Vit

Может у вас комплекс дочери и вам нужен отец,а не только мужчина?

Екатерина Лахаузова

Нет))))и вообще вопрос так то не про меня)))

Василий Vit

Так мы ж и абстрагируемся от действительности

Екатерина Лахаузова

Хорошо))))абстрагировались)

Ermak Off

Да я узнал много нового

Ermak Off

Но остался не удовлетворен )))