Екатерина Лахаузова

У вас были отношения с человеком старше вас на много лет?

Ответы · страница 5
Янис Яушевич

Да конечно, но только не любовные а сексуальные! У меня было в 10 лет разница между ей и мной!

Александр К

Интересно, какое слово заменяют словом "отношения". Нельзя-ли всё называть своими именами?

Дмитрий Гетманский

Были, любые отношения вне законного семейного союза приносят разочарование и страдания...

Колька Партеев

Много - это сколько? У меня была девушка старше меня на 11 лет и девушка, младше меня на 9 лет)

Андрей Калышев

Моя любимая подруга старше меня на десять лет ну как говоритца любви все возрасте покорны

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

неа... а вот наоборот было. только на 14 она младше... УУУУУх свежее красивое мясо )))))))))) шучу

Денис Берсенев

угу! до сих пор межд прочим сохраняем)) дружба называется))) или ты про трах спросила мМ?! )))

Александр Аверьянов

Да. Это были ужасные отношения. Она думала, что я еще ребенок и пыталась воспитывать меня.

Руслан Вязников

По мне лучше, если уже решили для себя, то зачем спрашивать, это же ваша жизнь, и это круто)

Сирена Дейнега

максимум на 7... Зато были отношения с молодым человеком, который младше меня на много лет)

Е_
Евгений _______

Год назад, ко мне клеелась одна женщина 47лет, а мне было 23) отношения продлились не долго

Михаил Wild

и на много старше,и на много моложе,розница только в человеке(в данный момент в женщине)

Aleksandr A.

да, в чем суть вопроса, если возраст не имеет значения, потому что не все умнеют с годами

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

НА 12 лет, причем мне было 17 и мне сказали будет 18 меня испортят ,добилась ведь своего!!!!!!!

Денис Ермолочев

Нет, мы просто ебались. Врядли с таким человеком будут отношения, хотя ты думаешь иначе

Людмила Кульманн

Я живу с мужем, который старше меня на очень много лет. Я очень счастлива. Мы обвенчаны.

Георгий Макаров

У меня были попытки построить отношения с девушками, которые были старше меня на 5 лет.

Ar4I †

Да! Разница была большая, Но я рад что это случилось! Эти люди всегда остаются друзьями

Кинг Конг

да.. мы с лифтершей в хороших отношениях. я ей розетку починил а она мне носки связала..

Максим Медведев

да, меня пыталась изнасиловать девушка вернее чуть ли не старуха 65 лет, я от нее удрал

Максим Медведев

нет ее брат я за ней ухаживаю она в каталке (

Максим Медведев

это ниче не меняет ? вышлешь ?

Максим Медведев

спасиб от души человеческое спасибище ) твой пух.

Максим Медведев

почтой россии наверно да ?

Максим Медведев

спасибки лап ) ты ангелок для нас