Екатерина Лахаузова

У вас были отношения с человеком старше вас на много лет?

Ответы · страница 7
­­
­­­­­ ­­­­­

Нет, не было и не будет никогда, потому что я не приверженец подобных отношений

Player Games

только секс) очень даже огненный!))) ровесницы на тот момент и рядом не стояли)))

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Были.До сих пор делаю выводы.Жизни научило.Но цена была неоправданно высокой.

Татьяна Муштакова

В реальной жизни такого не было. А в интернете Таким Человеком очень дорожу)))

Игорь Бурлаков

Да она старше была на 8 лет, первая жена моя, я тогда почти 11 класс заканчивал))

Kamil Rashidov

Да но эт давноооооо была и она мя обманула и переташила мя домой а потоммм ....

Евгений Константинович

да ) когда я был в школе я дружил с девушкой которая была в классах последних.

Анна Жигунова

Да, это мой муж он старше меня на 37 лет)))) счастливы в браке 14 лет, сыну 10 лет))))

Алексей Резников

с дедушкой с бабушкой - я жил у них на каникулах, они были старше меня на 50 лет

Елизавета Лиза

У меня сейчас отношения с человеком который старше меня на 11 лет, это предел

Сергей К.

уже три года у меня отношения с женщиной , которая старше меня на восемь лет

Елена З

на много моложе да! а вот на много старше нет. а чего с ним делать то???? спать.

Денис Поляков

Отношения к чему?))))))Блин,так я веселюсь с этого ,,отношения,,дебильного.)))))))

Иван Крск

ну как отношения... женщинам постарше отношения особо не нужны. только секс

Ольга Пескишева

Все относительно, сколько для вас много, мой первый муж был старше на 13лет.

Юрий Н

Смотря что вы имеете ввиду говоря много? Максимальная разница была в 14 лет

Роман Демирчиев

почему были? Всю дорогу есть, разные причем! От дружбы до секеса и любви....

Сергей Ведин

были. разница была в 15 лет (она была старше) , но чертовски привлекательна!

Зловещий Кактус

парень был старше меня на 7 лет. это была самая большая разница в возрасте

Никита

Ну как сказать Я встречался с девушкой на 10 лет старше меня.Это подходит?