Гр
Грета

"Женщина есть опьяняющий продукт, который до сих пор ещё не догадались обложить акцизным сбором "?

Ответы
Антонина Клементьева

Есть женщины красивые, а есть, к которым тянет. ..Бывают очень милые, умные, надёжные, а есть к которым тянет... Попасться могут шумные, но есть к которым тянет....Вот только почему- никто не знает! 🌹

Гр
Грета

)))

Малик Касымов

Точно, НДС Акцизный сбор Женщина итак самый дорогой продукт для мужчины Мы итак работаем для вас живем для вас нет ничего дороже любимой женщины

Павел Волынко

Женщины бывают разные. А вот легализовать проституцию и обложить подоходным налогом и налогом на прибыль! Это половина бюджета страны!

Константин Шакиров

Я заметил, что женщины здесь любят свой пол хвалить, а мужчин не очень)))). Однако, при этом все мечтают о мужчинах)))))))))))))))))

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

И чем Вы это объясните???))))

Гр
Грета

мммм лицемерием))

Константин Шакиров

Самокритично, но это факт видимо)))

Сергей Петренко

Алкоголизм это химическая зависимость а женщина это химический компонент без которого невозможна реакция деления

Ирина Коваль

я бы не так сказала. запах женщины - это опьяняет. обложить акцизом в нашу пользу. и пусть не дышат

Андрей Комаров

Ну да, а еще в щель аппарат установить по приему пластиковых карт и вообще огонь получиться)))

Валентин Золотарев

насчет акцизов не знаю, но за работу получают менее половины названной мамкой цены

Виктор Варкуленец

и правильно сделали! а вдруг этот продукт при проверке окажется не опьяняющим !

Евгений Голод

АЛКОГОЛЬ ПОЧТИ ВСЕГДА ОПЪЧНЯЮЩИЙ ПРОДУКТ А ЖЕНЩИНЫ НЕ ВСЕ МЕНЯ ОПЪЯНЯЮТ ????????

Станислав Сумарин

За место акцизов используются мужчины. Чем крепче женщина чем больше мужчин.

Костя

И накаждой написать все возможные последствия... хотя вряд лиместа хватит:-)

Артур Черняк

Женщины себя обложили сбором давно уже.......... шубы, кольца, ожерелья...............

Денис Simonenko

опьяняющий , отрезвляющий, отчивыющий, обижающийся, уезжающейся к маме O_o

Антон Косич

Смотря ещё какая женщина, а то некоторые не оказывают этого эффекта)

Любовь Бычкова

Женщина опьяняющая, как наркотик, тогда уж и статью припаять.............?

Владимир Неменок

Тогда каждая уважающая себя дама должна носить с собой закуску! )))

Гр
Грета

ойойой!)))))))))))))))))))))

Владимир Неменок

Не ой-ой-ой, а да-да-да! )))

Гр
Грета

не комплексуй!

Владимир Неменок

Мой комплекс - постоянное желание женских ласк! )))

Гр
Грета

желай.....

Александр Волков

Ну-да! Ещё как обложили! Всё только на них любимых и тратится.)))))))))

Петр

Дума над этим работает... Только сначала надо легализовать...)

Анара Бегежанова

не правда женщины глупые нас давно обложилиакцизным сбором