Ьъ

Почему рф наз не по русски Федерация и почему не Конфкрация?или понятно иясно СОР- союз областей и республик.Главное красиво зваться и хошь что твори?

Ответы
Епифания

А республика - русское слово?

Ьъ

всем поятное понятие- справидливости человеческой интеграции..часто с эпитетом свободная

Епифания

А слово "федерация" вам не понятно?

Ьъ

конфедерация да...это нет.почему анклав наш более своебразный лишь область - хотя автоомия. посему автономные и неавтономные республики.И что знаеиреспубликанского значения.