Ли
Лина

У меня утро начинается не с кофе, а с кoрмежки гoлoднoгo кота. А у вас?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

А у меня их три. И на даче еще два прибежали. У Айболита бюджет выдержет ли едва ли!)))

Ли
Лина

👌

Nikolai Garskov

Куда деваться? В пору за голову браться. Ведь скоро осень....

Ли
Лина

А котики составят вам компанию длинными зимними вечерами

Nikolai Garskov

Я бы хотел, добрая Вы моя, поделится содержанием их с Вами!

Ли
Лина

У меня уже есть котик.

Ли
Лина

И хватит.

Ли
Лина

Нет нет только не избавляйтесь от них , предложите соседям, знакомым , друзьям . Возможно кому-то нужен ласковый дружочек.

Свободная Как Ветер

А у меня с выпуска кошку на улицу , причём ей пофигу что я в пижаме , ей надо и всё тут

Ли
Лина

Котики они такие котики))))

Свободная Как Ветер

Моя недавно приблудилась ко мне трехцветная , такая умняшка 🤗

Ли
Лина

Говорят это к добру.

Гарсон №2

С чего захочется, телефоны отключены дом спокоен, порою просто хочется выспаться)

Ли
Лина

😊

Борис

Лучше начинать с двух стаканов воды вместо кофе. А кот и сам прокормится. 🙂

Ли
Лина

Он что сам себе еду положит в тарелку?

Борис

Да на Вашем столе найдет! Наша Мурка у дочки чуть ли не изо рта кусок колбасы могла выхватить. 😊😊

Владимир Ефимов

А собачникам приходится каждое утро в любую погоду топать с питомцем на улицу...

Ли
Лина

Брррр)

Виктор Трушков

С днем кота вашего воспитанника. Надеюсь Вы ему чик-чик по коканькам не сделали.

Кирилл Евтюхов

А у нас все же с кофе. Потому что без кофе все будет происходить очень медленно)))

Князев Александр

Мой кот по ночам в где то мышей ловит, утром обычно сытый приходит, воды просит.

Ли
Лина

Мыши в доме?

Князев Александр

Он дома никогда не ночует.

Ли
Лина

Гулящий кот)

Seduce Mi Mente ;)

С открытие глаз, с выключение будильника, раньше когда кот был тоже кормил его.

Св
Светлана

И не только утро, а любой приход на кухню начинается с кормежки этого проглота

Ли
Лина

Точно подмечено.

Oleg Ы

когда как. иногда как у вас, иногда с поездки на работу ранним пустынным утром

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня Маруся может и подождать пока пью кофе и её плотичка размораживается.

Ли
Лина

Бедная Маруся...

Валерий Ратников 🇨🇳

Она не голодная, что бы мешать и бодаться.

Бони-Марони

О, да, было такое, только нет его уже.Это он у меня на аве.Скучаем всей семьей.

Ли
Лина

Милота.

Бони-Марони

Не то слово, не будил нас никогда, интеллигент и аристократ

Вадим Чемес

Мы с котом утром завтракаем вместе.Кофе утром пью редко,чаще чай на травах.

Олег Владимиров

Сначала кофе, потом коты, мыши и весь прочий зоопарк. Без кофе, я не человек.

Игорь Блеск

Это нормально. А что, он ночью мышей ловить не ходит? А кофе сделать влом?

Ли
Лина

Он мышей никогда в глаза не видел

Игорь Блеск

Зачем нужен кот, если он мышей не ловит или собака которая дом не охраняет. Не понимаю.))

Ли
Лина

Так мышей нет где он их увидит?

Ли
Лина

Они мне нужны ? Я сама их боюсь.

Ли
Лина

И коту они не нужны у него еда готовая всегда его ждёт.

Саня

Также. Будит душераздирающим криком и пока не покормишь, не успокоится

Ли
Лина

Не мучте животных)

Саня

И думаешь- кто встанет ее покормить... если в течение минуты жена не проснулась, приходится самому кормить

Ли
Лина

Так у нас ещё и жена есть ?

Александр Приваленко

А Ты попробуй не морить кота голодом с вечера,а просто покорми на ночь!

Ли
Лина

Так он всю ночь ест.

Ramsay Bolton

мой кот кусает меня за ухо, чтобы я проснулся и сварил себе кофе😏

Ли
Лина

Какая прелесть.

Денис Юсупов

мое утро начинается с благодарности за то что я проснулся сегодня

Ли
Лина

Отлично