Я Юлия

Вопрос к тем, у кого на авах картинки. А если запретят на этом сайте картинки и без фото вы не сможете зайти, что будем делать?

–1
Ответы
Сергей О.

Чужое фото будут прикреплять, крокодила Гены какого-нибудь или Чебурашки например, кто потом докажет что это не моё, а ?? Паспорт попросят сфотографировать для сверки, первый лист и лист с пропиской?

Сергей Крушенко

Я, к примеру, вообще не знаю, как здесь оказался - просто однажды в почту вдруг стали приходить вопросы... Поэтому даже не поедставляю, что там у меня на "Аве" Марии. ☺

Упс

Фотокарточек в сети гигатонны, на любой вкус и цвет. Кто знает отражает ли действительность фотокарточка тех у кого на авах фотки? 😏

Пётр Павлов

Кто ж запретит то, это ведь не система международных банковских расчётов против которой могут ввести санкции...

Александр Жуков

Я не такоц! Но вариантов много! К примеру будут чужие ыото использовать, если до сих пор своё ыото стесняются!!!

Юрий Максимов

с вами фиг с ними а вот если не станет инета как будем обобщатся половина молодежи встанут в ступор

Омут

Это не сайт знакомств, зачем размещать фото ? / Да ничего, просто перестану сюда заходить... )

Я Юлия

А чем этот сайт отличается от сайта знакомств?

Омут

Там целеноправлено приходят знакомится, это основное предназначение сайта... А тут основа: ответы-вопросы, а знакомства, как побочный эффект...

Я Юлия

Тогда получается на сайте знакомств побочное явление задавать вопросы

Омут

Там -общение, которое развивается направляющими вопросами, тут вопросы-ответы которые люди пытаются переделать в общение... )

Я Юлия

Никто ничего не переделает без вопросов, не будет ответов, а без ответов не будет общения.

Омут

Пускай будет так... )

Пани Малгожата

Ничего, запретят и потеряют большинство пользователей. Что вы со своими фотками носитесь

Всегда Котов!

а что , в инете мало фото? или надо будет еще и паспорт с пропиской показывать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Здесь не сайт знакомств, не паспортный стол и не выставка личного портфолио.

Сергей Белов

Вообще не проблема - скачиваешь левое фото, ставишь на аву и заходишь.

Психоделический Енотик )

Сомневаюсь однако , но если так фото можно поставить или без фото )

Я Юлия

Внимательно читайте вопрос.

Сергей Ханьжин

Да,я и фото могу поставить,просто,картинка нравится.🖼

Я Юлия

Ах вон вы какой..)

Сергей Ханьжин

я вам послал,чтоб имели представление.))))))))

Я Юлия

Теперь имею..))

Познавший Тьму

а еще нужно запретить скрывать даты рождения и город))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну и поставлю свою морду лица, чай жепка не отвалится.

Семён

Ну разве можно смотреть равнодушно на эти ножки ... ???

Алексей Генералов

Поставят твоё фото и будут глаголить от твоего лица.

Зона_Іn_Тересу

а если, а если.. зайду с фоткой. такая проблема прям

Re
Remodel_Pro_Expert

такого не будет.......но если будет, я закрою профиль

Th
Theodore

а ниче не буем делать. Интернет изобрели не вчера

Я Юлия

В нулевых у нас появились телефоны.

Th
Theodore

и что? Чаты-то были

Я Юлия

Я вам уже написала, на каких сайтах у меня начиналось общение..

Th
Theodore

Значит 10 лет всего

Я Юлия

Лет 13 точно