Я Юлия

Вопрос к тем, у кого на авах картинки. А если запретят на этом сайте картинки и без фото вы не сможете зайти, что будем делать?

−1
Ответы · страница 4
Сергій

Заходить не будем

Сергій

А это не философия, тут сидят одинокие люди, те, кому даже общаться не с кем. А те у кого все хорошо, сюда не заглядывают

Я Юлия

Ну, не правда, сюда заглядывают разные люди. И те, кто временно обездвижен, и те кто просто хочет скоротать время вечером.

Сергій

Нет, все одиноки, а те кто говорит, что нет, просто врут и занимаются самоуспокоением

Я Юлия

Ну вот, смотрите, я могу конкретно говорить за себя, вот, например, по телевизору смотреть нечего. Боевики мне не интересны, комедий интересных уже больше нет, а 1 и тоже смотреть надоедает, смотреть новости испытывать стресс у нас все плохо, ни одной новости хорошей нет, в гости каждый день не находишься, с семьей пообщались часа 4 все, все хотят отдыхать..

Сергій

4 часа это роскошь! В лучшем случае 5 минут в день

Гаврилов Александр

Фотки поставим)))))

Михаил

Мне это не грозит

Бибизянин

дааа, инсинуация!

Ан
Андрей

Удалюсь с сайта

Ан
Андрей

У каждого свой мир)

Я Юлия

Не люблю я изо дня в день читать одни и те же сообщения, привет, как дела, чем занимаешься..) и все общение то зачем они мне еще и в ватсапе..

Ан
Андрей

Согласен, но малоли

Я Юлия

Не хочу засорять телефон.

Ан
Андрей

Дело хозяйское )))

Юрий Южный

да и хрен с ним

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Поставим фото)

Ирина

поставим фото

Ира

Тебя поставлю

Alex Dark 🇷🇺

не расстроюсь

Александр Грызлов

У меня своя

Дмитрий

Будет фото

Я Юлия

Давайте..

Я Юлия

Так тренировка..

Медведь Без Маши.

Уйду и все.

Я Юлия

Туда где белый свет?

Am
Amon

И х на него

Стас Васильев

Ставить...

Георгий Клинцов

УХУ ЕСТЬ.

Ирма Лаева

будем ?)))

Сигизмунд.

🤦‍♂️

Я Юлия

Выпей таблеточку