Селия Вымри

Давайте вместе слушать ниггерскую и прочую "тухлую" музыку 80-х 90-х? Сейчас Ральф Трезвант Я эту песню впервые слушаю. Послушаем же

Ответы
Светлана ```

Да я вАс умоляю .. в мире столько прекрасного , чтоб растрачивать себя на этО ( шучу если чтО !)))) просто О вкусах нЕ споряТ

Валерий Шилов

Invizible Man

любят они плясать

Invizible Man

во норм негры а щас ауе шники какие то

Селия Вымри

Надо ауешникам показывать, чем бы заняться можно было)

Селия Вымри

Танцами, песнями, творчеством

Invizible Man

так я и очем! танцы же могут быть из культа Вуду а песни -шансон.А творчество- росписи пером

Invizible Man

ну тады :"Какая осень в лагерях"