Тамара Борисова

А вы готовы, время от времени, писать ерунду, чтобы некоторые люди о вас помнили?))

Ответы
Дед Мороз

Конечно! именно этим я здесь и занимаюсь... бестолковлюсь, развлекаюсь, отдыхаю..... Оттачиваю свое ЧЮ.... Но не для того, чтобы меня запомнили... на это мне плевать... просто- чисто для себя... настроение поднимается... Сколько же здесь глупых женщин!!! Они даже не понимают, когда над ними прикалываешься!))) Кошмар!!!)))... А потом... в приподнятом настроении- за работу!!!))))

Дед Мороз

Это не Мир зависает... а твой комп...))))

Дед Мороз

Тамара Борисова

Возможно))))Но я в Мире есть)

Дед Мороз

Нет тебя там! Я проверил.. Посмотри сама!!!)))

Тамара Борисова

Кто-то выкрал уже)))

Владимир Илюхин

Одно полушарие отвечает за ерунду, второе - за эмоции. Для баланса веса, чтобы голову не перекашивало - необходимо и то и другое)))
С добрым утром, Тосенька!) 🌹

Тамара Борисова

Привет,привет! Ответ понятен даже мне)))

Ум
Умиление..

Время – это способ, которым вселенная проверяет наши желания на истинность. Наверное, поэтому мы почти никогда не получаем все сразу.

©️ Эльчин Сафарли

Тамара Борисова

Читали, как же)))

Ум
Умиление..

"Утешься, дорогая душа! Всегда есть Свет за облаками."

Олег Таб

я так и делаю,вот что вы мне ответите,на вопрос: если з./п опять начнут выдавать бартером,вы хотели бы быть работником зоопарка?

Тамара Борисова

щенками брать зарплату?

Олег Таб

ну не знаю,на слона еще накопить надо..

Тамара Борисова

а на слоненка?)))

Олег Таб

слоненка жалко,не пожил еще,а слона на мясо..)

Тамара Борисова

ах вот вы про что))))Лучше есть кашку овсяную)))

Адам (Кейн) Маркус

а потом по ерунде еще и фильмы снимают, накладывают на ерунду музыку и продают огромными тиражами, а я готов, это же интересно

Maria ***

Писала. Некоторые на столько всерьёз все воспринимают!!! Начинаешь объяснять- так еще и обзыааются....

Тамара Борисова

Люди разные)))Отпускать с Миром тех, кто не понял скрытый смысл вопроса)))

Maria ***

Да) .....иногда интересно наблюдать-человек ( мужчины в основном) пыжится-тужится правильно дать ответ, умничают)....такие милашки)

Тамара Борисова

А все ради нас женщин) Так оценим же по заслугам)))

Тамара Борисова

Приятного общения!

Константин

Нет:( даже наоборот - обо мне помнят, хотят, чтобы я писал что-то хорошее, но увы,выходит мало.

Ираида Несмеянова

вот я сейчас имею такое настроение и отвечаю на вопросы даже есть и невпапад

Тамара Борисова

Это будет понято) У многих так бывает)))

Просто Человек

И так при моём упоминании у некоторых возникает ненависть ко мне. А мне В А

Сергей Никонов

Пишу регулярно. Если вопрос дурацкий то и овет должен быть таким же 😉

Надежда ===

Обязательно...как без этого))) Если не будут помнить, то и не интересно)))

Тамара Борисова

Отлично)

Беатрис

Помним- помним)))) Доброе утро-день- всем)))))

Надежда ===

Приветик, Бетти!!! Конечно помните))) Куда же я без вас, подружки, дорогие!!! 😉

Беатрис

никуда)))))

Беатрис

🌷 🌷 🌷

Бабай Мазай

Можно подумать я ерунду только поэтому пишу... Не я ее постоянно пишу. 😉

Иришка

конечно, я иногда не только пишу ерунду, но и говорю всякую чушь)))

Тамара Борисова

хахаха)))Мне это тоже знакомо)

Лилия Ильг

наверное так как мне на тот момент эта ерунда не кажется ерундой

Тамара Борисова

И вам!

Константин Игаев

Писать ерунду и что бы меня не помнили это ещё надо ухитриться!

Тамара Борисова

что я могу сказать)))Аничегошеньки)))

Валентина Присмотрова

Только этим здесь и занимаюсь, прикольно! 😝

Тамара Борисова

Согласна)

Aleksandr Pushkin

писать то пишу, но думаю что скоро все забудут обо всем

Николай Высикан

В большинстве случаев я считаю пишут и задают ерунду.

Тамара Борисова

так просто шутят) Наверное)

Николай Высикан

Каждый подходит к этому по своему.

Тамара Борисова

действительно) и не у каждого есть чувство юмора - тоже надо учесть)))

Михаил Секо

Не станешь сегодня Лукрецией - завтра, будешь забыта!

Михаил Секо

Аркадьььна! Енто ты пересаливешь....

Тамара Борисова

Это чтобы хлебосольной прослыть)))

Михаил Секо

Хлебосольной.... Хммм... А хлебушек, Йде?

Тамара Борисова

Пеку)))

Тамара Борисова

С ним точно с хлебом будем)

Антон Коваленко

в интернете люди друг о друге ни когда не помнят

Тамара Борисова

ну, не все же со столь короткой памятью)))