Ирина

А вы тоже улыбаетесь и согласно киваете,читая вопрос из серии"а вы тоже..." или же с раздражением пропускаете?

Ответы
Гунтер Пунтер

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Ирина

)))

Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Дмитрий Городницкий

Ты садистки меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста качалкой.

А потом, как собака, взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.

Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать... пальцы.

Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потопе —
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по жопе.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Евгений Никитин

Нет, нам - царю всея великия и малыя народовольцев - верноподданные наши из послепятой палаты просили и требовали по-другому себя поводить в таких ситуёвинах, не пропуская ни разу адептов Ордена "АВЫТОЖНИКОВ", вот оно как, Иккерт Ирина!))

Mariya Baranova

Зависит от настроения и свободного времени, одни вопросы затрагивают и вызывают желание пуститься в полемику, другие как летящие по небу облака, есть и ладно, но есть которые раздражают своей банальностью и пустой тратой времени

Милая

- Скажите, вот если вы найдёте на улице чемодан, и в нем миллион долларов, вы вернете его владельцу?

- Ну, если точно узнаю, что этот чемодан потерял БЕДНЫЙ человек, то обязательно верну.

Ирина

😁

Милая

🌺

Ирина

🌷

Глоупен Тырл

Ну что вы, умняшки, придираетесь к людям? Каждый пишет, что хочет. А, если вас раздражают какие вопросы, - это ваши проблемы и ваши нервы. Значит спрашка, тётеньки, вам противопоказана.

Ирина

Похвально!))хотя тогда диалог вряд ли получится

Глоупен Тырл

Диалог не цель.

Ирина

Цель-поглумиться?

Глоупен Тырл

Бывает и так.

Ирина

Ну удачи на охоте)

Виктория Терещенко

Иногда читаю, иногда пропускаю. Все зависит от настроения. А вы в каком состоянии чаще бываете - доброжелательном или раздраженном?

Ирина

Чаще в спокойном

Ангел Нежный И Эротичный

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Григорий Стяжкин

не терплю бездумных вопросов,вложите немного смысла в ваш вопрос. один мудрец сказал НЕ СПРАШИВАЙ-ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ТЕБЕ ВРАЛИ!

Антон Шерстобоев

Михаил Николаевич подарил нам очень увлекательную игру - игру в жизнь! И в нее нужно продолжать играть хотя бы в память о нем...

Ирина

Согласна

Игорь Фока

РУКОВОДСТВУЕМСЯ ТЕМ, ЧТО МИТЯ МЕДВЕДЕВ СКАЗАЛ : "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ". ТОЛЬКО НЕ УТОЧНИЛ ЧЕМ И ЗА ЧТО ДЕРЖАТЬСЯ.

Зловещий Кактус

у меня как-то ни, ни другое))) я просто мысленно соглашаюсь или не соглашаюсь и пишу ответ, если вопрос мне интересен))

Nekto™ =)

люблю читать вопросы. которые придумывают люди и сразу видно человека, что он ищет приключения для своего тела 🙂

Ирина

Для отдельных частей, хочешь сказать)))

Nekto™ =)

ты такая понятливая, сразу видно что умненькая девочка

Ирина

Есть немного))

Олег Кристесиашвили

Не которые вопросы пропускаю по причине; не хочу придумывать ответ, а есть вопросы на которые хочется ответить

Ум
Умиление..

Как говорит моя бабушка:
Если напакостила, а чувство вины так и не пришло... Значит всё правильно сделала..))

Ирина

Это точно!))

Ум
Умиление..

Каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал. Трагедия состоит в том, что почти никто не делает этот выбор осознанно, поэтому и реальность нередко получается та еще…

©️ Макс Фрай

Ирина

А как насчёт того,что от судьбы не убежишь?

Ум
Умиление..

ааа...эт точно... как бы не уклонялася...все равно настигнет...Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

©️ Аркадий и Борис Стругацкие

Грейсвандир

...если ты "не тоже", то и на мир не похожа)... тогда для оправдания своего существования тебе нужен новый мир?

Грейсвандир

...это иная ситуация)

Ирина

Возможно

Грейсвандир

на том и порешили)

Ирина

Конечно,о чем спорить)

Грейсвандир

...о чем говорить)

Саша Ильин

да уже кишки болят от смеха!!!что курят люди перед тем когда задать здесь вопрос!!!!о давно так не смеялся!!!

Ирина

Да не то слово))

Саша Ильин

и знаеш все люди такие разные!! и такое ощущени что при жизни им не скем пообщаться!!а здесь второй раз лет за пять и второй раз убеждаюсь что половина людей ищет ответы на свое наболевшее!!просто их так преподносят ювелирно!!

Ирина

Ну многим просто глумиться нравится,а тут такое поле для деятельности))а бывает и откровенные дибилы..веселуха вобщем,если не принимать всерьёз

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Улыбаюсь и киваю, если " я тоже", если "не тоже" - отвечаю почему. Я сюда отдыхать пришла, а не раздражаться:))