Ирина

А вы тоже улыбаетесь и согласно киваете,читая вопрос из серии"а вы тоже..." или же с раздражением пропускаете?

Ответы · страница 12
Р4
Радик 4Е4Еткин

Ну ты загнула))))

Ирина

Во всяком случае ты правильно понял,что немногим удавалось😉

Р4
Радик 4Е4Еткин

Еще вошел в число немногих которым удалось))

Ирина

Устная благодарность😁а у тебя как имя полностью?

Ирина

Извини,а национальность?я объясню потом

Р4
Радик 4Е4Еткин

Да это псевдоним, не татарин)

Богдан Погорелов

Уже пропускаю)

Богдан Погорелов

Нет, я не об этом) вопрос то я читаю) и как ни кстати, именно на Ваш вопрос я ответил) а так, обычно игнорирую)

Ирина

Случайно,полагаю))ну да не суть

Богдан Погорелов

Не совсем) просто в некоторых из них, заложен смысл а не шаблон которым уже задолбали)

Ирина

Соглашусь,но некоторые прям как про тебя..и улыбнешься,вспоминая,что так же делаешь..я об этом,а не банальности

Тимур

а не скажу)

Тимур

а хорошо)

Н.
Никита ...

Когда как)

Н.
Никита ...

Когда согласно киваю, а когда и просто пропускаю)

Ирина

Ну да,вот теперь всё намного яснее)

Сергей Л.

Вас замуж!

Сергей Л.

Что бы не задавали глупых вопросов, а выполнили свое предназначение!

Sevеrin Zanko

пропускаю

Ирина

Ну да, заметила 😀

Игорь L

а вы тоже?

Рома Ходюк

​привет

Ирина

А здесь мы что делаем?не общаемся?

Дима

Киваю)

Дима

Ф смысле? Вам знаком мой стиль?)

Ирина

Не удивительно..))Переодически пересекались тут..даже вели вполне светские,наполненные высоким смыслом беседы..

Ирина

Насколько здесь это возможно))

Ирина

Не уверена..здесь узкий круг вопросов,которые интересны и о чем поговорить можно..хватает на час,не более..хотя есть и исключения)

Дима

Разве беседа должна ограничиваться вопросами?)

Ирина

Ты не помнишь..но у нас так и было..потому я и сказала так.ладно..не суть