Ирина

А вы тоже улыбаетесь и согласно киваете,читая вопрос из серии"а вы тоже..." или же с раздражением пропускаете?

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

И мы с тобою, мы с тобою
Переплетем тела опять
С такой отчаянной любовью,
Что посторонним не понять!

Ан
Ангел

Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятье?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!

Ирина

И где ж ты такие стишки берёшь?

Ан
Ангел

вдоновение=Кто придумал называть грехом
Самое приятное занятье?
Мы потом поговорим, потом –
Избавляйся от объятий платья!

Ан
Ангел

Неужели творишь-и вытвояещь=Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно.

Ирина

С этим не могу не согласиться

Ан
Ангел

И, качнувшись по-женски навстречу,
Ты, не глядя, поймаешь его.
Я глубоким движеньем отвечу:
- Принимай его сразу всего!

Павел Гурович

Пропускаю много, но без раздражения. Люди стараются, придумывают вопросы. У меня таких вопросов нет.

Андрей Глумин

есть что ответить пишу, нет молчу, а чего раздражаться, человек пишет для контакта, а не для реакции

Георгий (Юрий) Лысенко

Нет не пропускаю и отвечаю, ведь это как бы поделится своим опытом, почему это должно раздражать?

Виктор Никулин

Зачем попусту раздражаться и портить нервы. Ведь все болезни от нервов, и лишь одна от любви...

Кирилл Морозов

Закончили пить коньяк по утрам? У меня даже никогда не было такой возможности - только водку.

Игорь < Igor

А я редко что пропускаю , в основном откровенно бессмысленные вопросы , но без раздражения.

222222

Это тупые вопросы и я их спокойно пропускаю. Их задают старушки. Мне их жалко. Они тупые.

Ирина

Хм...а молодые,значит,умные?

222222

Пох... и среди старушек умные попадаются😁

Константин

я пропускаю на темы религии, "настоящих" мужиков, женщин и типа как стать счастливой (ым)

Галиулин Роман

Я б вас любил,чего уж больше,а буквы пусть ребятишки пишут на асфальте...💑

Алексей Михалкин

Надо видеть факты что бы ответить или увидеть вопрос .А вопрос на вопрос это не то

Андрей Шишкин

это пустое типа вашего вопроса его можно и недочитывать до конца.............................

Галина Лебедева

смотря какой вопрос из этой серии... человек старался или нет - это сразу заметно!

Ал
Александра

... совсем не раздражает..Зачем тогда здесь общаться - если тебя все раздражает?))

Артур Занкевіч

На многие вопросы я отвечаю мысленно, надеясь что мысля дойдёт по адресу 😄

Владимир Островецкий

Я не настолько эмоциональный, мне пофигу. Но вам идёт, я просто представил.))

Владимир Островецкий

Ура угадал!!! А этот выразительный взгляд, у вас на мужчину или на женщину устремлён? В смысле, кто вас заснял? ))

Torgobmen Ru

Единая торговая платформа Торгобмен.ру приглашает вас к сотрудничеству!

Ирина Карцова

(с раздражением) ДА улыбаюсь и киваю!!!
все выбрасываю компьютер из окна.

Роман Обрамович

Улыбаюсь и киваю дважды , в этом вопросе прозвучало дважды "а вы тоже.." ))

Ирина

Какой замечательный!😀все заметил!что ооочень редко

Роман Обрамович

И в этом моя суть замечать то , что не видят другие ))

Ольга Васюкова

Это когда как, если я тоже тогда киваю, а если я не тоже тогда пропускаю