Дмитро Рябов

кто может поддержать?нужна моральная поддержка

Ответы · страница 2
Чудик

могу попробовать

Чудик

а что случилось7

Дмитро Рябов

Девушка была беремена но ее мама напичкала таблетками, она теперь со мной не общается как так то

Чудик

капец, может она думает что вы тоже участвовали?

Чудик

объясните что вы не причем

Дмитро Рябов

она не хочет слышать даже, как бы не доходил к этой теме

Чудик

плохо

Ol
Ol.aut

Это к психологу

Мужчина

🤝✊🖼

Натали

Что случилось?

Ир
Ирина

Что случилось?

Парцифаль Монтсальват

Ты с Украины ?

Ирэн Понарошку

Могу конечно

Ирэн Понарошку

Привет

Clouddancer

Поддержали?

Дмитро Рябов

Та как сказать, вроде бы да но и в тоже время нет

Clouddancer

Осадок остался

Николай Смирнов

Только сам.

Оксана

поддержу

Анна Трофимова

Мораль.

Александр Захаров

Я могу.

Tata Togoshvili

В чём?

Tata Togoshvili

А ваши родители что говорят?

Дмитро Рябов

мои не против,даже наоборот за то что бы рожала, но ее родители как раз таки решают, они возле нее и могут давить на нее как впринципе сейчас и делают

Tata Togoshvili

Вы сами дети ещё вам нужно такое ответственность ещё вопрос вы справитесь?и вы не знаете где она находится?

Дмитро Рябов

1.Справлюсь,за свое конечно же да, люблю ее очень сильно.2 Знаю но забрать ее сейчас не могу потомучто война\

Tata Togoshvili

Да это война😏если бы не это война!

Александр Милевский

В ЧЕМ

Сильвия Нагваль

🙏 Успеха

Дмитро Рябов

спасибо) завтра схожу узнаю, если что буду искать как к ней приехать и росписатся

Александр Милевский

тем более она в положении-это тоже скажи это + к скорости росписи

Дмитро Рябов

правда, большое вам спасибо, я не знал что тут есть такие люди, но вам как раз таки спасибо

Александр Милевский

Давай Дима мы в тебя верим все у тебя будет хорошо ! 👍🤝🥂

Татьяна С.

В чем

Дмитро Рябов

да уже в принцепе ни в чем, была девушка беремена, но ее мама напичкала сегодня таблетками, хояу здохнуть

Улыбка)))

так замуж бый ей предложил или забрал к себе..почему мамы распоряжаются вашими судьбами

Александр Грызлов

В чём

Светлана

Ня 🤲

Одна Из Здешних Персонажей

Не я

Игорь

🍻

Кот Томас На Пенсии

...